Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 13:24   #30
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: КВЛ-Французская линейка

Цитата:
Кстати хотел сказать насчёт прохождения "сопровождения Сулей Руаяля". Сразу скажу - денег надо много и корабль не меньше третьего уровня. Но это не то, что я хотел сказать....
Дело в том, что я не мог вместе с СР потопить 4 тяжёлых галеонов. Ну не хотел СР стрелять, а на абордаж очень долго плыл. Тогда я чуток поплавал с ним по морям и оказалось, что я могу захватывать корабли и ставить на них кепа. А потом меня осенило и я забрал остальные 3 корабля на Тортуге, хотя нач. порта сказал их здать..... Парадокс? Скорей недоработка.
Ну а потом не жалко было послать их на смерть ......
А там по-моему начальник портового управления сразу на это намекает - мол потом делайте что хотите, но при передаче СР у вас должен быть только один корабль, лично я сразу после этого следуя намёку забрал остальные свои коралбли)))
Цитата:
Господа..вот такая загвоздка (из за нее даже инрулю пока закинул-надоело парицца)короче губер дает задание освободить Рока Ьразильца из тюрьмы в сантьяго,приплываю я туда а Бразилец трещит мне ,что его всю эту неделю пытали и в обьятья кондратия отправляецца...ну понятно, не дурак чай думаю, попробую за неделю доплыть до Сантьяго,дак вот хрен..не выходит..нет ветра попутного и хоть ты тресни...впринципе в квесте за изабеллу сейвами ветра добился а здесь хоть ты тресни..2 недели промучался и плюнул...впринципе можно и без Бразильца вернуцца-но это не тот цимес..как грицца...хочу выслушать каким образом вы проходили этот квест (предложения типа: плыви по морю не принимаюцца)
Да у меня тоже такая фигня была - я тока с третьего раза успел доплыть, что б он не откинулся. Там вся фигня в том, что губер в патче 1.2 вроде начинает по островам бегать и у меня он ушел воще на Гваделупу вроде (или какая там сама дальняя была...), но я успел кое-как с третьего раза доплыть путём скорейшего выхода на карту возле острова, а затем пешочком на парусах плыл пока команда "доплыть до" Сантьяго не появилась - был в подвалах инквизиции наверно всего за несколько часов, до истечения недельного срока.
Ну а если нету попутного ветра, то по-моему самый нормальный варинат, это загрузиться до взятия этой миссии и подождать либо попутного ветра, либо когда губер изволит свой зад перенести поближе к Сантьяго.
Да и ещё немаловажная деталь, ты наверн знаешь, что Бразилец те после этого скажет где Дорогая кираса лежит, так вот там есть великолепный баг - губера они бегать заставили, а квест не перешили, т.е. и время не рассчитывается на квест исходя из местоположения и... ты когда сообщишь губеру о выполнении миссии он те посоветует поговорить с Роком, мол тот чё-то сказать хочет, а Рок должен быть рядом, в резиденции, тока его там не будет... Что б найти Рока надо плыть на Тортугу где губер изначально базировался и там уже идёшь в резиденцию и вот он стоит себе - прям посередине губернаторской и жаждет с тобой апщения
Ну ето я всё говорю если губер на Тортуге не будет, а если он тама будет, то ето и есть изначально заложенный вариант прохождения.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Silok (30.10.2007)