Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 15:01   #102
Эдвард Морган(Брат Генри)
Салага
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: КВЛ-Испанская линейка

Я проходил линейку на Тяжёлом Галеоне "Возмездие" (полностью прокачанный у мастера Алексуса). Были сложности, но я привык к своему кораблю, я не мог отдать его без боя (чуть не по теме, имеется ввиду не по линейке). Обороняю Мариго *остров Сан-Мартин, Восточная часть карты* Плывут 2 мановара, 4 линейных кораблика, 2 боевых и 1 люггер Люгер топлю сразу, 1 мановар за люггером, 2 захватываю, не беру (важен мой) 4 линейных... Хм... Ну 2 топлю бомбами, 2 на абордаж! Остались Боевые, людей: 72 человека, вытаюсь убить пару человек картечью, захватываю 1 Боевой! Удача... Остался 1 (Самое интересное, что я дал им бой не возле форта, а в 900м от него). Народу 12, шансов нет, по мне залп... Слышен крик: "Корабль разваливается!" Быстрая починка в помощь, народу после залпа 0. Пытаюсь добраться до форта, каким-то чудом по мне не дают залп, доплываем до форта, ЗАЛП!!! Корабля пошел ко дну. Я на своей пташке доплываю до порта, чинюсь на 50000-80000 пиастров. Иду к губернатору, получаю 30000, набираю команду и снова в путь!

К чему это всё, никогда не сдавайтесь, даже когда у вас Бриг, а на вас идет мановар, дайте бой! Кто сдается, тот никогда не побеждает. Запомните это навсегда! Слова истины и чести.


По линейке: В принципе линейка не сложная, но стоит постараться. Если так сказать, играете не очень, моя рекомендация: Возьмите мановар себе и компаньону, 3-4 люггера для брандера, ну и команду опытную, можно взять боевой, для дополнительной команды.

P.S Если встретите т. Галеон "Возмездие" БЕРИТЕ ЕГО!)

Последний раз редактировалось Эдвард Морган(Брат Генри); 23.11.2012 в 15:09.
Эдвард Морган(Брат Генри) вне форума Ответить с цитированием