Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 21:21   #82
Scatimon
Юнга
Lost Island Team
 
Аватар для Scatimon
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Затерянный Остров Unity3D

Цитата:
Сообщение от KAXOK Посмотреть сообщение
С мачтами уже разобрались,будет специальная верфь по установке дизелей..)) Касательно снов тут вы не правы,все сны гениальны, просто при переходе от духовного к плоти, (от снов к реальности) почти у всех побеждает реальность и духовное забывается... Надо было тогда в квесте по чёрным флагом не слушаться сна который приснился Шарлю, где лежит ключ,а выбираться самому... А вот цитата из библии: Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе..

Добавлено через 27 минут
Ребята, (рождается ребёнок) и думаю разумнее спрашивать у (родителей) и предлагать свои идеи,а они уже сами разберутся, что принять, а что отсеять. Главное, чтобы у них была основная база информации в их (компьютерах)... Они собираются сделать и ориентирование по звёздам, это вообще тёмный лес,в том числе и для меня и процентов 98 населения земли, и что разве это плохо, я лично с удовольствием буду учиться и своих близких заставлю..)))
Любая реальная логика в игре "огемплеевается". Об этом, с определенной стороны, излагал ранее Raven. То, что по звездам ориентировались - знают почти все, как ориентировались - знают не многие. Наша задача сделать так, чтобы человек который не умеет по ним ориентироваться, но точно знает что можно - смог это сделать. Как это сделать?.. - вопрос геймдизайна. И чем больше в игре таких моментов - тем боле она походит на игру приближенную к реальности.

Если вспомнить FarCry, где во время охоты можно включить "зрение охотника" и видеть зверей сквозь объекты. Конечно это нереально, но без этой функции было бы интересно охотится на зверей рядовому игроку в шутер? Не думаю...
А может интересно было бы играть в NeedForSpeed, где от легкого касания об бордюр на 140км/ч автомобиль бы переставал ехать, т.к в реальности любая подвеска не выдержит такого удара?
В космических рейнджерах так же не нужно знать тонкие моменты космонавтики чтобы передвигаться по космосу.
Или неделю реального времени идти от бухты к городу в тех же корсарах, меняя череду одинаковых джунглей.
Scatimon вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (28.02.2017), KAXOK (01.03.2017), Oldbarel (02.03.2017), ЛЕОПАРД (19.07.2017)