Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2022, 15:26   #144
Дон Котяриус
Старожил
Боцман
 
Аватар для Дон Котяриус
 
Спонсор:
Баронет Англия
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: приватирский кеч "Мяурицио"
Сообщений: 267
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: К:КС-Модификации оружия, предметов, интерфейса

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но не проще ли адаптировать для 1.7.3 ахоевский BladeDmg?
Мне не проще, увы.

Спойлер:
1. Мы не ищем лёгких путей (на работе забодало бесконечные отчёты писать, хочется немного "помахать шашкой" и покодить, а то клинок ржавеет).
2. Давно интересовали эти параметры, вот после официального открытия скриптов настало время исследования скриптов.
3. Ещё до открытия скриптов находил этот сайт (на который вы намекаете), да там много "вкусных" модов, но на мой вкус они попахивают "чит-меню" (особенно тем, что существовали задолго до официального открытия скриптов). А я категорически против "чит-меню". Например я прочитал в новости, что в ККС внедрили супер-карту на основе мода (вроде active map или наподобие), но, как я узнал на форуме блэкмарков, легально эта карта становится доступна разве что после успехов с Золотым флотом, и на ранних уровнях эту карту не достать, такие дела.
4. Я изучил моды на форуме гавани корсаров и на форуме блекмарков, там таких вариантов не видел.
5. На сайте, на который вы намекаете, этот мод требует для своего функционирования ещё какую-то приблуду, а я вижу, что для вывода этой информации ничего дополнительно ставить не надо, так что мод с того сайта мало того, что (имхо) квази-легальный, так ещё и подозрительный.
Дон Котяриус вне форума Ответить с цитированием