Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2023, 22:30   #1452
Airelemental
Салага
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Ну с теми квестами что берутся вновь только тогда когда уйдёт в архив предыдущий это так. Но в игре полно квестов которые можно брать не закрыв такой же на на другом острове.
В корсарах избегаю квестов, которые могут перекрываться или еще хуже, повторятся при незакрытом предыдущем квесте, что б не словить глюк на ровном месте. Вобще версия 1,7,3 ооочень стабильно идет (1 раз был вылет на ОС при выходе с варшипа августина). Зато директсейл просто переварачивает всю игру!
Представте, я утром 3-го числа у Юрганта дарю мечь нарвал Мэри, прыгаю на дно, под вечер отплываю с аматике к Тринидад за смолами директсейлом через ямайку-кюрасао и ровно в 00 5-го числа уже на тринидаде! спокойно беру смолы. (я думаю тут всем известно на каких углах карты живут Мери и продавец смол - всего 39 часов на дорогу ). Обычно через глобалку с капризным ветерком 5-10 дней уходить что б проплыть от края карты до края.
Таким образом проходить регату да и большинство кв на время без директсейла уже нету смысла. Да и интесней плыть в море без отметок на карте, орентируясь только на очертания островов и играя с ветром.
Airelemental вне форума Ответить с цитированием