Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 17:50   #10
Lightning
Салага
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 8
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: КВЛ-Английская линейка

Задание третье. Предложение Генри Моргана.

Получив награду от губернатора за предыдущие задание, бывши на Ямайке, зайдите в резиденцию Генри Моргана, которая находится в тупике слева от порта. Если с момента встречи с хозяином дома прошло менее месяца, Морган предложит рискованное предприятие по захвату города Белиз, на Мейне. По его данным есть информация, что там находиться золото для отправки в Старый Свет. Итак Морган на мощном корабле с 48-фунтовыми(!!) пушками входит в состав нашей эскадры. Если в последней у нас более 1го компаньона, следует оставить их в порту. Так как нам предстоит штурм города, то нам надо пополнить силы. Нужно отправиться к Джекмену на Бермуды и к Джону Моррису в Порт-оф-Спейн, что на Тринидаде. Они готовы и ждут только нашего появления, чтобы присоединиться к нам. На всё про всё нам отведён срок пятьдесят дней. Сначала плывем на Бермуды к Джекмену, он на корвете присоединяется к нам, теперь плывем на Тринидад к Моррису и он тоже присоединяется к нам на галеоне. Теперь наша эскадра полностью укомплектована и состоит из 4 кораблей. Плывём к Белизу, разрушаем форт(Джекмана и Морриса лучше отослать, тк корвет могут уничтожить, а на галеоне содержатся основные наши силы) и захватываем город. Команда наших компаньонов поддержит нас в штурме. После захвата Куманы, идем в резиденцию губернатора, который говорит что золото спрятано в форте, перемещаемся в форт, где говорим с каждым пиратом. При разговоре с Морганом он на сообщит, насколько удачной стала операция и предлагает купить у нас всё(или часть) золото по 200 золотых за штуку, если в трюм нашего корабля все помещается, отказываемся от такого предложения, ведь золото можно продать и за большую цену. Он прощается с нами и выходит из состава эскадры как и два остальных участника экспедиции. Теперь остаётся продать захваченное золото
хочешь не хочешь а Тринидад нужен.. попозже кину сейв

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от faraon Посмотреть сообщение
Что-то я не помню чтобы у меня подобная проблема была. Тогда сделай так - высадись ночью в бухте, осторожно доберись до таверны, не попадаясь солдатам и заночуй там. А утром также осторожно дойди до дома пирата.
Хех там когда заходишь ночью возле ворот солдаты стоят, я захожу а солдат мне говорит что я пират и в темницу его..
Lightning вне форума Ответить с цитированием