Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 06:17   #4
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №7

Итоги уходящей зимы

Через пару дней наступит весна - самое время подвести итоги прошедшей зимы. Корреспондент поинтересовался у жителей гавани, какие события они считают наиболее значимыми:
  • Введение системы наград и последующее награждение
  • Новогодний Марафон
  • Пиратская Мафия
  • "Гаваньские Вести"
  • Начало работы форумной ТРПГ
  • Создание новых подразделов / тем
  • Отдельные посты / форумчане…
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Запомнилось всё перечисленное - это ж целая череда событий! Много ли времени прошло? Всего лишь зима... А вспомнить есть что: как спорили из-за системы наград, в какой суматохе проводился Новогодний Марафон, каким открытием стали Вести и Мафия... Раздел КПС тоже этой зимой был создан, - немаловажное событие для геймеров и наших пользователей. Ну а под конец зимы ещё и ТРПГ "проснулась" - зашибись!)))
Выделять из всей этой круговерти создание какой-то одной темы я бы не стала (да простят меня наши вояки ), потому что "измеряю" произошедшие события не отдельными темами, а новыми подразделами. В общем, мы в эту зиму шагали широко - спору нет! И заводил у нас оказалось немало, за что всем большое спасибо.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Больше всего запомнилось открытие чемпионата по покеру. Нравилась мне эта игра, когда участвовал в ней вживую. Идея провести виртуально соревнования то же очень понравилась. Азарт есть, а риска потерять живые деньги нет



__________________

Forgotten вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (27.02.2010), BronuiN (27.02.2010), Capitan Lion (27.02.2010), Drake (27.02.2010), Flibustier (27.02.2010), LarsKort (28.02.2010), LEon Французский (27.02.2010), Mephistopheles (03.08.2011), Zo0ckR (27.02.2010)