Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 01:47   #20
Alex_D20
Старожил
Мичман
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Львiв
Сообщений: 628
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25

Награды пользователя:

Восклицание Ответ: Бокс

Главные новости!

Кличко-Ибрагимов – билетный ажиотаж

Меньше месяца осталось до поединка между Владимиром Кличко и Султаном Ибрагимовым и в Нью-Йорке наблюдается серьезный ажиотаж. Билеты разбираются очень быстро и их явно не хватает на всех желающих увидеть своими глазами историческое событие.

«Мы не могли бы быть счастливее, видя как хорошо расходятся билеты и какое внимание вызывает этот поединок у любителей бокса, - признается Леон Маргулес, исполнительный директор «Seminole Warriors Boxing», - билеты за 1000 долларов уже проданы и оставшиеся билеты продаются очень хорошо. Я бы советовал всем фанатам бокса, которые хотят увидеть этот бой, идти за билетами как можно быстрее, потому что совсем скоро мы объявим, что все продано».

Леону вторит Том Лоффлер из K2 Promotions: «Это второй раз, когда бой Владимира становится главным событием в Мэдисон Сквер Гарден, к тому же ему противостоит другой чемпион Ибрагимов, потому фанаты реагируют соответствующе, они хотят увидеть супербой в супертяжелом дивизионе».

В настоящее время еще доступны дешевые билеты по 100, 200, 300 и 600 долларов.

Вирчис-Гомес – война промоутеров

Пока боксеры готовятся, промоутеры обмениваются руганью и гневными письмами
«Universum Box-Promotion» опубликовал заявление, цель которого – ответ на недавние фразы Ахмета Онера из конкурирующей организации «Арена» в связи с боем за право претендовать на титул WBC в тяжелом весе, который должен состояться 8 марта между Владимиром Вирчисом и Хуаном Карлосом Гомесом.

«14 января 2008 года «Универсум» получил право на проведение этого боя согласно всем правилам и стандартам WBC. По этим правилам бой должен состояться не позже 90 дней с момента получения права на его проведение. Таким образом, «Универсум» планировал провести бой 8 марта, то есть через 55 дней после выигрыша тендера. Это совершенно законно, соответствует правилам и должно быть принято всеми, кого это касается. Поэтому заявление о том, что у господина Гомеса недостаточно времени для подготовки к бою совершенно непостижимо, ведь он с октября знал, что будет участвовать в квалификационном поединке WBC. Кроме того, г-н Гомес и его команда знали с ноября, что аукцион на проведение боя состоится в январе.

На обвинения господина Онера в том, что «Универсум» использует «сомнительные методы», следует ответить, что все наши методы строго следовали правилам WBC, что противоречит словам г-на Онера. Что касается, бесчестящих и клеветнических обвинений г-на Онера против Клауса-Петера Коля, то они говорят сами за себя и наших комментариев не заслуживают».

ТАЙСОН: «Я стар и даже не смотрю бокс»

Все-таки вряд ли состоится очередное возвращение Майка Тайсона на ринг и уж тем более третья супербитва между ним и Эвандером Холифилдом. Новость, облетевшая Интернет не так давно, была банальной уткой.
Сам Майк опроверг эти слухи, пообщавшись с журналистами в неформальной обстановке. Тайсон сейчас путешествует по Южной Африке и занимается благотворительностью. Там он и дал это небольшое интервью, получившееся откровенным и немного грустным.

«Я утратил всякий интерес к боксу, - сказал бывший чемпион, - я даже не смотрю его по телевизору. Я сейчас делаю то, что хочу – путешествую, провожу время с детьми, обстраиваю свой дом. Я чувствую себя старым. Мне приятно, что меня вспоминают. А Эвандер – хороший парень, которого я хотел бы видеть своим другом».

Журналисты спросили Тайсона, не думает ли он вернуться в бокс в качестве тренера, но Майк честно ответил, что у него вряд ли это получится.

«Быть тренером – это ответственное занятие и я не думаю, что я смогу этим заниматься, - сказал Железный и действительно довольно безответственный Майк, - я все еще люблю тусоваться со своими друзьями, а быть тренером, значит тратить много времени на своих учеников. Я не уверен, что мог бы заниматься 10-11 часов в день, я не готов к этому. Мне не так легко воспитывать своих малышей, а еще и другие – это уже перебор. Кстати, мои дети не интересуются боксом. Они у меня обычные, нормальные дети».
Alex_D20 вне форума Ответить с цитированием