Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 01:02   #44
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

надо бы что-то написать. Результаты радуют, не сильно, но плохого мало. Особых эпикфейлов/переездов не наблюдалось. В основном стилил я, а не у меня. На удивление удавалось без последствий, почти, делать блеф конт-бэты. И так, не собрав почти ничего с натсов, собирал с маргинальных рук, и блефкатчерил рыб (ловил блефы), вполне удачно.

И кстати хорошая новость, скачал новую программу для статистики, бесплатную, без всяких триалов и прочего. Конечно по-хуже предыдущей, но играть можно, всё что ниже представлено(и руки), всё от туда.

Есть у меня один план. Теперь склоняюсь процентов на 85. А именно...через пару дней мне прийдет бонус, специальный, который дают за акцию на фтп сейчас, и будет у меня порядка 70$-80$. Их я собираюсь вывести и перекинуть всё на Pokerstars. Там, как всем наверное известно, 100% бонуса на депозит, и потому думаю запросто смогу его одбить. И даже если я буду идти в ноль, то смогу почти без усилий удвоиться и иметь уже 140-160$. Что, в итоге, позволит мне перейти на лимит выше, примерно nl5-nl10, где дисперсия по-меньше чем на nl2. Осталось только набить 1000 фтп очков и смело выводить, посмотрим...

БР = $52.11

Графики nl2 FR
Спойлер:
Общий
Спойлер:


сегодняшний
Спойлер:



Раздачи

Не хотел заходить на флопе в эту суматоху, т.к. я определил, что в его спектр префлоп рейза могли входить и АКо, но надеялся что у него КК или QQ, но на всех баррелях я был даже впереди, если бы не ривер...
Спойлер:

0,01/0,02 No-Limit Hold'em (8 handed)

Preflop: Hero is BU with A, Q
2 folds, MP2 raises to $0,08, 2 folds, Hero calls $0,08, 2 folds.

Flop: ($0,19) A, T, 6 (2 players)
MP2 bets $0,13, Hero calls $0,13.

Turn: ($0,45) 8 (2 players)
MP2 bets $0,22, Hero calls $0,22.

River: ($0,89) 3 (2 players)
MP2 bets $0,62, Hero calls $0,62.

Final Pot: $2,13

Results follow (highlight to see):
]MP2 shows a flush, ace high (Ac Jc)
Hero shows (Ad Qs)[/color]

MP2 wins with a flush, ace high (Ac Jc)


Здесь не знаю что изображал опп...донк-бэтит на флопе, с чем? QQ, KK, AA он бы рейзил или 3-бэтил на префлопе. Любые 2х он бы сбросил еще на префлопе, так что как вариант средняя карманка. Но как оказалось он просто идиот.
Спойлер:

0,01/0,02 No-Limit Hold'em (9 handed)

Preflop: Hero is CO with A, J
UTG1 folds, UTG2 calls $0,02, 3 folds, Hero raises to $0,10, 3 folds, UTG2 calls $0,08.

Flop: ($0,23) J, 2, 2 (2 players)
UTG2 bets $0,23, Hero calls $0,23.

Turn: ($0,69) K (2 players)
UTG2 raises $0,68 (All-In), Hero calls $0,68.

River: ($2,05) 8 (2 players)


Final Pot: $2,05

Results follow (highlight to see):
UTG2 shows (Qs Ts)
Hero shows two pairs, jacks and deuces (Ac Jc)

Hero wins with two pairs, jacks and deuces (Ac Jc)


__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (16.04.2011), Fatality (16.04.2011)