Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 12:26   #47
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
Здесь не знаю что изображал опп...донк-бэтит на флопе, с чем? QQ, KK, AA он бы рейзил или 3-бэтил на префлопе. Любые 2х он бы сбросил еще на префлопе, так что как вариант средняя карманка. Но как оказалось он просто идиот.
Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
0,01/0,02 No-Limit Hold'em (9 handed)
Preflop: Hero is CO with A, J
UTG1 folds, UTG2 calls $0,02, 3 folds, Hero raises to $0,10, 3 folds, UTG2 calls $0,08.
Flop: ($0,23) J, 2, 2 (2 players)
UTG2 bets $0,23, Hero calls $0,23.
Turn: ($0,69) K (2 players)
UTG2 raises $0,68 (All-In), Hero calls $0,68.
River: ($2,05) 8 (2 players)

Final Pot: $2,05
Results follow (highlight to see):
UTG2 shows (Qs Ts)
Hero shows two pairs, jacks and deuces (Ac Jc)
Hero wins with two pairs, jacks and deuces (Ac Jc)
У меня два вопроса, что такое донкбетить? И почему он идиот?
Если я правильно понял, у него было флеш дро, это 9 аутов + 3 дамы еще 3 аута, вряд ли у тебя была 2 при таком рейзе на префлопе, единственное, чего можно опасаться это твоей карманки вальтов и двойки, если у тебя другая карманка. На ривере выпал король, получается стрит дро, + 8 аутов, ну конечно если предположить, что у тебя карманка и ты попал в стол, собрав фулл, то это печально (здесь надеюсь все видели этот ролик Вконтакте, интонация должна быть такая же), а так у него были большие шансы.

Добавлено через 3 минуты
P.S.
Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
И кстати хорошая новость, скачал новую программу для статистики, бесплатную, без всяких триалов и прочего. Конечно по-хуже предыдущей, но играть можно, всё что ниже представлено(и руки), всё от туда.
Если у тебя сегодня будет время, буду благодарен, если поможешь с установкой и настройкой, и обьяснишь что к чему.
__________________

Rusl вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (17.04.2011), Zo0ckR (17.04.2011)