Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 15:22   #49
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
На флопе у него ничего не было, это было видно даже по его ставке в размер банка, имея натс он бы столько не ставил, а подождал бы пока я сделаю продолжительную ставку, т.к. был префлоп-агрессором.
Спорный вопрос, не помню где я это вычитал, но здесь и дураку понятно, что при наличии на руках вальта, вроде надо чекать, но здесь варианты, ты возможно тоже прочекаешь, так как флоп не очень располагает к рейзу, тогда получается с сильной рукой можно ничего не собрать, я зачастую при паре на флопе, находясь в поздней позиции, делаю ререйз, при любых картах, на чей-нибудь рейз, так как ситуация к этому располагает, обычно товарищи сбрасывают, но если коллирует, то дальше по ситуации, скорей всего я сброшу в конце. Так вот я к чему, при паре на флопе, в принципе имея сет на руках глупо ставить, и все так думают, поэтому при минимальном рейзе принимают за блеф, и часто делают как я. Теперь рассмотрим ситуацию, что у меня действительно на флопе сет, я делаю минирейз, меня ререйзят, я колл, на терне я чек, этим провоцирую оппонента на далнейший блеф, он ставит, здесь варианты колл с задумчивостью, т.е. взять время, либо ререйз, но после ререйза он возможно отвалиться, в некоторых ситуация, лучше и на ривере чекнуть, а потом уже выжимать. Вообщем как то так, надеюсь понятно обьяснил

Добавлено через 16 минут
И да, чуть не забыл, у оппонента тоже может быть сет, и что еще хуже фулл, если сет можно проиграть по кикеру, так что все надо делать аккуратно))
__________________

Rusl вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (17.04.2011)