Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 00:47   #54
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Он поставил All-In если что
allin размером в банк, если бы у меня ничего не было, я бы сбросил, т.е. такой ставкой он ничего не добрал бы с меня, тем более шансы к банку были 2:1 после его пуша, довольно мало. Потому, если он и правда хотел показать силу, то должен был ставить пол-банка. У меня личная ненависть к минирейзам и к ставкам в банк, обычно такие ставки показывают, на моём опыте, в 70% - слабость, во всех остальных случаях, если у противника натс, и он минирейзит или ставит ставку в банк, на дистанции у него будет большая недодача. Т.е. имея натс, любой игрок, не только противники, должны предоставлять такие шансы, чтобы оппоненты не хотели уходить из банка, хоть и не имеют сильной руки. В случае минирейза, считаю это - недобор, а ставка в банк - перебор, если говорить про наличие натсов у игроков. Потому больше склоняюсь считать такие ставки слабостью
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (18.04.2011)