Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 20:10   #8
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Квест "Жемчужный бастион"

- Так! я кого-то вижу!- крикнули кто-то в лагере, тут же взгляды людей в лагере устремились туда, куда указывал матрос, предупредивший всех.
- Там... Там - пытаясь сказать сквозь частое дыхание вторил человек:
- Что что? Что там? Нашли? - спросил Серж.
- Да! В пещере....к западу!
- 20 человек за мной! Крикнул Серж, и пару минут спустя рванул в джунгли вместе с группой.


Спустя три, может четыре часа группа Сержа вернулась вместе с группой Шахирима, и еще с несколькими людьми на носилках, в их числе был и Рауль.

Спустя пару часов когда раненые уже были на корабле, на месте где был лагерь развернулась напряженная ситуация, начала все Ани:
- ну вот и начались первые неприятности... - Неприятности? Это разве неприятности? - последовал пылкий ответ Эрин, но ее прервал Док:
- А интересно что будет дальше на нашем пути...
- кстати о пути! - прервал Капер:
- Серж покажи ка нам карту! Давно хочу на нее взглянуть....
Взгляды всех сразу же устремились на Сержа.
- Карта? Какая карта? - с глупой улыбкой ответил Серж.
- Та самая! - кивая сказал Док.
Серж словил злые взгляды мужчин, глядя в глаза Капера ехидно улыбнулся, и перевел взгляд на Эрин. Поймав еще более злобный взгляд девушки, Серж поднимая брови произнес, искривя губы в улыбке:
- ах карта!
- ДА КАРТА! -злобно улыбаясь чуть не крича, сказал Шахирим.
- Карта! Так где карта? Андрэ!
- да капитан!
- где карта?
- она на корабле сэр!
Повернувшись к злобно настроенным компаньонам, Серж сказал:
- карта та на корабле!
- хм ох и до...- начал было Док, но его прервал Серж:
- да знаю! Вы Серавно без меня никуда! Смекаешь?- после этих слов Серж сел в шлюпку, и на последок крикнул:
- господа! Пора в море!
Спойлер:
далее пишет Док о дальнейшем плавнии, до подхода к мысу горн... Начинается самое интересное;-)
Вайпер вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (15.10.2011), dr.Aleks (16.10.2011), Flibustier (15.10.2011), Mephistopheles (16.10.2011), Natali (21.10.2011), SaurIn (15.11.2011), Потапыч (15.10.2011), Эрин О'Коннэлл (15.10.2011)