Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2021, 09:01   #2101
fenrir60
Старший матрос
 
Аватар для fenrir60
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 76
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Всем доброго времени суток, господа головорезы! А у меня какая то ботва вылезла. В самом начале квеста, когда я собрался идти на Кубу, остановился по бытовым делам (в лавку забежать т.п.) в Сен Пьере. Только вышел на причал, как подбегает молоденький офицерик и передаёт мне просьбу местного губернатора срочно зайти к нему. Губернатор настоятельно попросил меня составить ему компанию в посещении местного борделя в котором хозяйка проводит рауты для знати. В судовом журнале появилась запись под заглавием "Дороже золота". Только вышел от губера, как на улице ко мне подбежала Элен и начала расспрашивать что да как. Ну мне скрывать то от любимой нечего и я всё ей рассказал. Элен тоже собралась пойти со мной, но я ей сказал, что "в Тулу со своим самоваром не ездят". Слово за слово и получился маленький семейный скандал, после которого Элен убежала. Вот стою теперь посреди города, чешу репу и не знаю чо дальше то делать? Покопался на форуме, но никакой информации про такой квест не нашёл. Может он как то по другому называется? Может подскажет кто? Чо это было и с чем его едят?
P/S И самое главное: чем в этот раз запасаться? Что опять неожиданно потребуется в больших количествах? Ржавые гвозди, стоптанные башмаки или опять бусинки, бусики и зеркальца. После того, как я неожиданно обломался на этих девайсах (которые в огромных количествах ранее выкидывал за не надобностью) теперь тащу на корабль весь хлам, который попадается по ходу жизни (скоро фантики и кожуру от бананов начну на улицах собирать на всякий случай). Все сундуки уже забиты разнообразным старьём (башмаками, ремнями, ржавыми, кривыми гвоздями и прочей требухой). Вонь в каюте стоит невыносимая, тараканы замучили (Оле их почему то не ест).

Добавлено через 11 часов 52 минуты
Всё, разобрался. Это оказывается DLC квест "Долго и счастливо" самопроизвольно стартовал. И чо теперь делать? Я же начал уже квест "В поисках стража....". Как они будут проходить параллельно? Конфликта не будет?

Последний раз редактировалось fenrir60; 16.06.2021 в 21:21.
fenrir60 вне форума Ответить с цитированием
Реклама