Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2021, 13:38   #25909
TravellerEq
Салага
 
Регистрация: 28.06.2021
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

ГПК 1.3.2 - Джессика.

Господа, приветствую, подскажите пожалуйста:

1. Синяя шебека - после разговора с торгашем, не появляются квестовые корабли на потопление. Могло ли это случиться из-за того, что я решил отложить дело на долгие годы? В какой-то момент я вспомнил про квест, сел на Шебеку, и начал бороздить просторы вселенной. Но ни единой зацепки за корабли не было. При этом, я потопил десятки испанцев (Как выяснилось это обычные торгаши были), думая раз написано "Местный торгаш отплывает", то это по квесту.

2. Атилла - спустя ГПК, незаконченную Шебеку, пиратскую линейку, я нашел таки Атиллу, который искусно прятался среди своих близнецов на Бермудах (Обычно он самый первый летит общаться, а тут крысился всю игру). Начинаю разговор, а мой персонаж говорит: "Я значит, после твоего кидалова на Каракасе, иметь дел с тобой, не буду." И на этом все.
В чем собственно дело? Я прошел какой-то квест скипнув Атиллу? Или это из-за того что я играю за Джессику?

3. Склад на бермудах - Решил глянуть что это такое и с чем едят. Купил склад. Потом подумал, что 80к в месяц не для меня.
В последствии пройдя ГПК, решил что склад таки требуется, вернулся вновь его приобрести, но увы, в диалоге даже нет такой реплики.
Я так понимаю склада я больше не увижу, из-за того что единожды от него отказался?
TravellerEq вне форума Ответить с цитированием