Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2021, 01:33   #25913
TravellerEq
Салага
 
Регистрация: 28.06.2021
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от De$perado Посмотреть сообщение
Нужно узнавать слухи у горожан. Они должны сказать, что торговец-квестодатель снарядил торговый корабль, после чего он появится на глобальной карте. Не путайте с Легкой добычей - это отдельный квест.

Да. Для женских персонажей квест заблокирован, чтобы не получилась пропаганда однополых браков.

Верно. При отказе от склада в этом профиле его больше не получить.
В том то и дело, что граждане не говорят про квестовые корабли. Они просто говорят за лёгкую добычу. Я часа 2-3 только тем и занимался, что слухи узнавал. Увы, их просто нет. Я и у местных из Куманы спрашивал, и на других островах, и в церквях. Квест прекратил свое существование судя по всему.)

Пропаганда однополых браков плохо, а однополый секс в борделе нормально. Понимаю.)
Жаль, квест таки хотелось выполнить.

Склад, великолепно, впрочем, не велика потеря. Но, все же жаль, так как возник план-капкан, который ныне не осуществить.

Спасибо большое за пояснения!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от John@Smit Посмотреть сообщение
Патента у меня нет. Личные отношения нейтральные, НО Я точно помню что раньше мог нанимать матросов в таверне любой державы.
Возможно эти ограничения связаны со сложностью командор?
Подскажите кто знает.
Так как ты за Англию, Испания и и Голландия для тебя враги, даже если у тебя с ними дружественные/нейтральные отношения.

У меня на данный момент, нейтральные отношения с Англией/Францией (играю за Испанцев), я могу нанимать матросов если:
Зашёл в порт под флагом Англии/Франции.
Меня не обстрелял форт.
Меня не спалили офицеры.

Но как только меня палят, со мной сразу все отказываются общаться/оказывать услуги.

Сложность не помню, выше средней. Не думаю что сложность флияет на такие факторы.
TravellerEq вне форума Ответить с цитированием