Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 03:04   #7030
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Мод-пак "К:ГПК 1.3.2 Adventure Tales"

Цитата:
Сообщение от FOXinBOX Посмотреть сообщение
У меня вместо Аравеллы, вначале был барк Синко Льягас, не суть. Я сменил корабль, и действительно! Все стало нормально, спасибо. Теперь еще вопрос, как сменить цену Синко Льягаса? Я его продать хочу, он мне особо не нужен, больно дорогой в обслуживании...
Я бы не советовал продавать Синко Льягас. Он, кстати, фрегат, а не барк.

Лучше купить себе простенькое судно. Или взять ПГГ с судном в таверне и пересесть на его корабль.
А СЛ поставить в портовое управление до лучших времён.
Уж больно хорош этот фрегат! ИМХО, один из самых лучших во всей игре!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sea Boss Посмотреть сообщение

Сохраняетесь перед первым за сутки заходом в таверню и сливаете казначея. Торговлю +20 и +10 сливаете со скелетов. На содержание корабля и оплату офицерам влияет казначей со значением торговли в МУ, а на покупку и продажу товаров уже торговые перки + значение в торговли (МУ).
Я никогда не занимался СЛивом определённых характеристик и офицеров в тавернах или сливом дропов у всяких скелетов - это обедняет игру. Ну и просто скучно.
Мне было достаточно, что в таверне после бегства из рабства сидит хоть один нанимаемый офицер с судном. Этого вполне достаточно для дальнейшей игры.
И, по моему опыту, когда Бладом заходишь в первую таверну, там всегда сидит офицер-компаньон. И вот здесь - таки да, я СЛиваю его согласие на сотрудничество.
Ну а далее всё просто.
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием