Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.05.2023, 12:30   #63
Korben
Старший матрос
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 98
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: К:КС-квест Корабль главы Берегового Братства

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
sever75, не путайте получить секстант и телескоп.
Цитата:
Сообщение от Эркюль Тонзаг 1982 Посмотреть сообщение
Об этом я минут 10 назад в игре узнал :-). И считаю, что так лучше, нет перегруза дублонами. До обновы постоянно после каждой партии дубло скидывал в рундук, последнюю партию отдавал в 2 захода (3-4 единицы последней партии оставлял на второй заход с целью избежать боевки в подземелье перегруженным). А вот карты сокровищ теперь только за дублоны можно покупать. Ну и модель полакра тоже стала более красивой (из "третьеклассников" пользуюсь только полакром, корветы громоздкие чемоданы). Ну а про военник и речи быть не может-красавец, вот обновили бы еще линейники 2 ранга
Ну так то карты сокровищ, точнее кладов всегда были за дублоны. Почему корвет это чемодан не понятно... Что касаемо данного квеста взял случайно и кроме баккаута у меня на складах все было, но 4 месяца норм срок чтоб или бочки пофармить либо крупных пиратов, особенно на калеуче. поймал пиратов и с корвета снял мало того что 230 шелка так и бакаут с верх нормы сделал квест ваще изи, еще и заработал денег но... играйте ребята на адекватной сложности. максимум приватир и будет счастье вам и азарт с экшеном
Korben вне форума Ответить с цитированием