Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2021, 06:19   #693
fenrir60
Старший матрос
 
Аватар для fenrir60
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 76
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Приветствую вас, коллеги по несчастью. В ФАКе на Суп из черепахи написано, что квест рассчитан на ГГ 20 - 25 ранга. У меня так случилось, что ГГ имеет уже 41 ранг. Ну нравится мне колбасить испанские караваны, а там как пригонишь в порт эту кучу кораблей с битком набитыми трюмами, как продашь это всё, так сразу прямо в магазине очередной звоночек: "Новый уровень" Я на Голландском гамбите и на ПЧФ, да и между делом на фриплее неплохо "поднялся" (рассказываю не хвастовства ради, а информации для....) Короче как то оно само всё... ну что выросло - то выросло. Теперь вот сумлеваюсь я как оно дальше будет? Не возникнут ли какие траблы с прохождением квеста, рассчитанного на более малый уровень ГГ. Имею в виду не боёвки (с ними то как раз проблем не будет), а вот как сработают разнообразные скрипты, которые будут по сюжету? Не возникнут ли тут "конфликты интересов"? Пройти то хочется, там ружьишко будет интересное и мановар от Кромвеля. Он то мне не особо и нужен, а вот пушечки там как раз то, что я ищу на свою Калеучу. Что скажете, братцы?
fenrir60 вне форума Ответить с цитированием