Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 02:52   #62
user_3000
Матрос
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 27
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины

на острове Ксточитем что нужно чтобы победить на матросе эскадру испанцев? Валят бомбами или же книпелями и подстраиваются под каждый сейв/лоад! Это кто такие алгоритмы изощренные придумал? Я специально почитал на формуме что будет эскадра и захватил себе боевой кораблик 1 класса на 600 с чем то человек, специально чтобы захватывать поочередно корабли, ибо зная ваш уровень сложности досок на починку при без абордажном бое не хватит, и что я получил? не берутся на абордаж!!! Видно что специально так запрограммировано! Пистец, что опять все проходить? на мановаре плыть туда или че? Я думаю ну после каждой удобной позиции буду сохраняться, есть немного досок буду ремонтироваться, но после загрузки они стреляют сразу же плюс каждый раз когда загружаешься скорость ветра ниже и волны выше, я в шоке, что за извращенец этот эпизод программировал? Ребята - ну неужели вы хотели такой реакции игроков? Боевой корабль, 2 тяжелых галеона и шебека тяжелая, зачем после этих скелетов, стража и испанцев на берегу добавлять еще этот гемморой? хоть бы абордаж разрешили? ну где же тут КАЖДОМУ СВОЕ? все по скрипту, все заранее предопределено! Уже удалял игру, но установил опять, не удержался, все таки люблю корсары и опять тупик и опять переигрывать... Уже сил и нервов нет



ВЫПУСТИТЕ ПАТЧ ЧТОБЫ НА О. КСОЧИТЭЛЬ МОЖНО БЫЛО БЫ БРАТЬ ИСПАНСКИЕ КОРАБЛИ НА АБОРДАЖ! ДАЙТЕ КАЖДОМУ СВОЕ!!! НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЛЮДЕЙ ПЕРЕИГРЫВАТЬ ПО ТЫСЯЧУ РАЗ ОДНО И ТО ЖЕ!!! назвали бы игру "Пиратская сага" и не обманывали бы людей, вам лишь бы продать!
user_3000 вне форума Ответить с цитированием