Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 21:25   #99
Vadimel
Старожил
Мичман
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 401
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от Кипитан Посмотреть сообщение
Я забрал клад через 17 дней .В журнале пишут надо забрать клад , пока его не откапали дикари.Сам не проверял , но думаю срок до одного месяца.
Близнецы не из этого квеста(у меня такого не было).
Про дикарей я прочитал. Почему месяц? Короче я его оставил, занялся сагой, там время идет. По результатам отпишусь. Что касается бандитов, то очень похоже на кусок из квеста "Кондотьер" в ГПК АТ. Тут он как то в сюжет не вписывается.

Добавлено через 3 часа 50 минут
Цитата:
Сообщение от kucha Посмотреть сообщение
собсно перед бойней снимаем абордажников - они могут серьёзно помешать. ночуем в таверне Ле Франсуа. Нам нужен день. Днём выходим и после обращения стараемся подставить охрану поселения под удар бандитов. Днём охрана спокойно перебивает бандитов, главное не попасть под шальные пули мушкетеров и круговые удары. Если здоровье всё таки испортилось - бежим в бордель, заодно забегаем к губеру за 10к а уже потом свеженькие и здоровенькие идём на фрегат
Не спортивно как то. Я забежал за дом слева от резиденции, если смотреть от ворот. ВСтал таким образом, что за спиной был Барт и два пирата. Он с ними разеделался, а я мочил оставшихся и преуспел.
Vadimel вне форума Ответить с цитированием