Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 00:24   #78
EagleTwo
Старшина
 
Аватар для EagleTwo
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 161
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Цитата:
Сообщение от blokhin Посмотреть сообщение
Играю на матросе, в начале выбрал фехтовальщика, но прокачиваю палаши, ибо в рубилове на железе, я палашом любого вынесу. а вот повышенный опыт, мне больше необходим чем богатырское здоровье.
P.S. Ибо при выборе специализации фехтования, у вас будет самый высокий показатель "Talent" (обучаемость). Значит у вас будет быстрее качаться ранги и умения. Так что По мне это самый оптимальный выбор.
Ерунда.
Быстрая прокачка ранга невыгодна - больше врагов сильных нападает и если из ГГ плохой боец то обычные боевки он мб с абордажниками и потянет но квестовые - никак. Вот скрин ГГ - атлета почти все личные перки проучены. Я просто много абордажем занимался - все само прокачалось. И это на боцмане...
Спойлер:

Из минусов пожалуй только что долго везение и скрытность качается и то что в кладах почти всегда мусор.
__________________
Корсары — настоящее творение дьявола. Они безжалостны к новичкам: прогоняя их сквозь жесткие шпицрутены архинеудобного геймплея, изрядное количество багов, и сюжетные коллизии, сбросив за борт тех, кто не вынес плавания и отбросил диск в сторону, они делают из сухопутных крыс настоящих морских волков, которым не страшно ничто на свете..

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
EagleTwo вне форума Ответить с цитированием