Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 18:32   #19
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Формула 1

Валентино Росси впечатлен успехами Шумахера

Валентино Росси - многократный чемпион мира серии Moto GP - сказал, что он впечатлен успехами Михаэля Шумахера, которые он недавно продемонстрировал, проехав несколько кругов за рулем Ducati. Результат семикратного чемпиона мира Формулы 1 оказалось всего на пять секунд хуже лучшего времени на круге, показанного Дени Педрозой.

«Мне сказали, что он проехал свои круги в пределах 1'37. Это - невероятно!», - заявил Валентино Росси. «Он был очень быстр. Если бы Шумахер был чуть помоложе, он мог бы попытать удачу в Moto GP»!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Пилот Ferrari не нуждается в возвращении Шумахера
Корреспондент.net

Пилот Ferrari Фелипе Масса считает дубль его команды в этом году лучшим доказательство того, что Скудерия может справляться с любыми возникающими проблемами.

"2007 год был очень хорош для меня. Я боролся почти до самой последней гонки за звание чемпиона мира. Кими и я вернули оба титула в Маранелло в противостоянии с очень сильными соперниками", - заявил бразильский пилот Ferrari.

Мы показали, что не нуждаемся в Михаэле Шумахере

"Что касается меня, то я выиграл 3 гонки, 6 раз стартовал с 1-го места и набрал больше очков, чем в прошлом году", - отметил Масса.

"Мы показали, что даже если некоторые значимые для команды люди ушли, как, например, Михаэль Шумахер, Ferrari все равно остается лидером Формулы-1", - подчеркнул Фелипе Масса.

Ferrari многое удалось в сезоне-2007. Команда стала победителем Кубка Конструкторов (помогла дисквалификация McLaren), а финский пилот Скудерии Кими Райкконен победил в личном зачете.

Михаэль Шумахер, завершивший карьеру по окончании сезона-2006, в ноябре 2007-го, принял участие в тестовых заездах и показал отличные результаты, породив целый шквал слухов о своем возвращении в Большие призы.

================================================== =======

Не жутко сильно увлекаюсь Ф1, но Шумахер блин просто красаффчег! Последняя его гонка очь запомнилась! После того как он ушёл даже Ф1 стал смотреть реже гораздо
Le Royal вне форума Ответить с цитированием