Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 18:13   #91
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Боевые искусства

мдяяяяяя.........
почитал всё что тут написано и если честно завидую Forgotten,
у меня только лёхкая подготовка штурмовика и не больше того
главный прикол как меня учили в том что мне нельзя бить кулаками(((
кисти посвернул в юношестве и при попытке ударить(даже не так сильно) прямым получаю больше боли чем соперник
потому капитошка дал приказ гонять меня как веник но что ногами и локтями отбивался до последнего.
Ну врать не буду против 3-4-5 тел меня невыставляли- не та масса(тренировались мы всёж таки совместно с ГРУ) но 2 пехотинцев старослужащих валил спокойно-про неслужившую гражданскую мелоч молчу-умудрялся пару раз проломиться через толпу не получив ни одного удара(нас тогда правда было 6 рыл)
возникает вопрос-мне ближе из всех боёвок КАРАТЭ-там больше ногами и головой надо работать(насколько я знаю но могу и ошибаться), так вот а не поздновато ли мне туду соваться в 24 года??
просто хочу добавить к армейской подготовке чтото новенькое и нормальная растяжка неповредит(бывает приходиться и против 4 вылазить и получаеться как в КОРСАРАХ-2 вышыбаеш а от остальных начинаеш бегать как муха пока те не выдохнуться)
высказывания типа
ДА Я
ДА ЁМАЁ
ДА ПРОТИВ 10 ЧЕЛОВ ВЫХОДИЛ А ПОТОМ ЕЩЕ И НА КАБАНА С ГОЛЫМИ РУКАМИ ШЕЛ-прошу неписать
я реально знаю свои силы и привирать не собираюсь

КАПЕР
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: