Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2008, 15:16   #9
Каррамба
Старший матрос
 
Аватар для Каррамба
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Проживаю в Киеве, а живу в Карибском Архипелаге
Сообщений: 59
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Остров Св. Христофора

Утром страшно болела голова... "Видимо не надо было запивать агуардъенте ромом," - подумал Дерри. Старины Дугласа не было видно, хотя, судя по дыму, он должен был лежать на топчане...
- Ей, О'Доннал, ты куда пропал, старая каналья!
- Аггррр, ббррр... - прозвучал ответ откудато снизу.
- Вставай, лентяй, у нас есть дело! - Джек, наконец отыскав свой клинок, поднялся.
- Какое к чёрту дело?! - возмутился было Дуглас, но сильный пинок заставил его придти в себя.
- Давай, каррамба, нас ждут в гроте, а ты здесь валяешся, как тюк с копрой! И вообще мне не нужен балласт, так что не хочеш - оставайся здесь наздоровье, а я пойду снова в море!.. - ругнулся Джек и быстро вышел.
- О чёрт, как болит голова, - тихонько простонал Дерри прислонившись к прохладной стенке коридора. Постояв несколько минут и придя в себя он спустился вниз. В таверне, как обычно была уйма народа, ром лился рекой, девицы лёгкого поведения увивались вокруг моряков.
- Старина! - обратился Джек к тавернищику, - Дай ка мне кружку рома!
- А чем вы платить будете, мистер Дерри?
- Есть у меня деньги, каналья! Давай рома, крыса сухопутная!
- Вы же всё вчера пропили и проиграли...
- Якорь мне в селезёнку! - заорал Джек, - Кто этот щенок, лопни моя печень!
- Вон в углу сидит... - начал было тавернщик...
- Тысяча чертей! Эта шавка пъёт мой ром!
Не дожидаясь какой либо реакции Дерри подошёл к неизвесному(или уже забытому). Взглянув на него в упор Джек взялся за рукоять ножа и выразительно указал на выход.
- Чего нада, пъянь! - спросил неизвесный.
- Разрази меня гром! Давай пройдёмся за городом и побеседуем по душам.
- А что будет, если я откажусь?
- Тогда придётся размазать твои кишки здесь, каналья!
- Ну что ж прогуляемся после обеда...
- Слушай, ты, салага, я хочу рома! А это значит, что мне нужны деньги, смекаеш, кальмарьи кишки!
- Возьми в кредит, а я не могу - дела. - спокойно ответил неизвесный. Его спокойствие всё больше раздражало Джека.
__________________
Агррр

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потеряных Кораблей
Каррамба вне форума