Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 11:01   #42
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Беседы с Эрин о земном и вечном. )

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Кацо, спасибо, заинтриговал. Я уже что-то слышала об этом фильме, но не так подробно. Будет тяжелое настроение, посмотрю.
Я бы не назвала этот вопрос странным, просто часто-густо на эту тему сложно разговаривать. ) Насчет религии не так все просто. ) Я считаю себя христианкой, ближе всего мне православная вера, но я уважаю и другие ветви. ) Хотя по правде, не воспринимаю родноверство и похожие веры. Для меня оно остается язычеством. Впрочем, это не мешает мне понимать и уважать право родноверов на такой выбор. Вообще, Бог один, а религии - просто средство обращения к нему, и каждый выбирает ту, которая ему ближе всего. Иными словами, как писал Норбеков, абонент один, а операторов для связи много. ) Поэтому мне не зазорно будт молиться и где-нибудь в католическом костеле, и в буддийском храме. )

Ясненько...=)Ну-с,продолжим...Думаю этот вопрос,никто еще не задал...В принципе,он не сложный...Какие блюда любишь больше всего?Только не
говори там,марковку с капустой...А то знаю таких Допустим,скажем,зимний салат и т.д...
Кацо вне форума Ответить с цитированием