Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2023, 13:35   #67
Fable101
Салага
 
Регистрация: 07.03.2023
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Проблемы с обменом в игре

Цитата:
Сообщение от SkyReg11 Посмотреть сообщение
И зачем нужно было создавать тему ради одного вопроса? Есть же соответствующая тема для вопросов технического характера. Где вам смогли бы ответить и помочь.



Если не ответили на ваш вопрос в вашей теме, это не означает что форум никто не посещает.
Прошу прощения, изначально не заметил пункт в правилах, который гласит что нужно согласовывать с администрацией форума создание тем. Я видел на форуме отдельную тему, где пользователь спросил как ему выполнить конкретный квест по помощи губернатору, по аналогии подумал, что в маленьких темах нет ничего плохого.

Последний вопрос, в теме с техническими вопросами был задан больше месяца назад, пользователь его задавший, ответа так и не дождался, сообщение в этой теме до этого вопроса датируются 18-ым годом.
По моему мой пессимизм который касается живости темы с техническими моментами имеет под собой рациональное зерно.

В любом случае если моя тема кому-то мешает, я уверен, администрация сможет решить эту проблему. Коли я сам уже решил свой вопрос, если эту мою тему удалят, я просто напишу в тему с техническими вопросами суть своей проблемы и её решение.

Конфликта я не ищу, ничего плохого сделать не хотел, за нарушение правил форума каюсь.
Fable101 вне форума Ответить с цитированием