Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 11:36   #5
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Сражения и оружие в играх серии Корсары vs реальность

весом 28 фунтов, диаметр которого равен 6 дюймам. Требуется определить диаметр ядра весом 14 фунтов. Согласно теореме Тарталья:

28: 14 = 63: x3, откуда получаем x = 4,76 дюйма (120 мм).(1фунт=0.453кг)
Тоесть пушка 42фунта стреляет ядром весом 25кг.Господа!При таком раскладе мановар сносил бы крепости,а не няньчился с ними делая бесконечный оверштаг.Господа!А вот насчет корвета у них,в игре,все сходиться.Тобишь корвет действительно мог брать такое кол-во кораблей.Но в игре ему дают 230 человек это достатточно много для него учитывая что на "Снько Льягасе" было всего 250.Который захватил богатейшую колонию "Порт-Роял".Тоесть Я виду ваши внимая друзья к тому,что при таком корвете как в игре он мог хватать такие кораваны.Но недачет в абордаже.Конечно там ведь непредусмотрено,что раньше эти семь кораблей могли "скинуться командо" на два более быстрых(в нашем случае фрегаты" И с двух сторон взять корвет.Я вам просто дам для отчетности реальность корвета [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].Сразу видно,что его моментально могли пришибить.Поэтому из-за таких казалось бы нормальных недочетов игра становиться фантастикой!!!!!!(

Добавлено через 1 минуту
Более того они унизили мой самый любимый корабль!Тяжелый фрегат!Сделали его слабым по корпусу а из-за десбаланса по команде во всех кораблях его можно было смесло брать с галеона!(
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ

Последний раз редактировалось Барон Кристиан; 19.01.2010 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием