Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 18:23   #792
Senna
Старожил
Боцман
 
Аватар для Senna
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от Капитан "Надежды" Посмотреть сообщение
На первых уровнях оно, конечно, помогает, но любопытно посмотреть на боевку с толпой мяса по 600-800 ХП и у которых перки на пробитие блока разучены. Мда.
Ну я много раз проходил храм в Теночтитлане с мушкетом. Вполне нормально.
ЗЫ. ГГ ессно не везде в мушкетом ходит. Его можно носить с собой и надевать только в самых ответственных случаях. А на старших рангах уже шотган роляет, но его ещё надо получить и для его использования надо прокачать перк владения четырёхстволом. Поскольку он не самый важный, то я частенько проходил Тено не имея этого перка и тогда шотган приходилось класть в сундук до поры-до времени и отстреливать врагов из мушкета. Кстати да, с остинцами мушкет очень помогает разбираться, потому что его можно взять в самом начале игры, если играть за пирата и в этот период игры это самая убойная штука, доступная ГГ, потому что пока ещё ХО прокачается... Конечно кто-то принципиально мушкет в руки не берёт. Но кто-то и шотган принципиально в руки не берёт. Я же считаю что если возможность использования какого-то оружия в игре есть, ей надо пользоваться там, где её использование максимально эффективно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BARBER Посмотреть сообщение
Вы Блада или де Граммона в HeroDescribe.txt попробуйте заменить скачанной моделью.
Менял уже. Без толку. Даже для моделей, которые меняют этих персов при установке и для которых заявлено владение мушкетом, по факту в руки мушкет всё равно не берут. Кнопка взятия мушкета в меню выбора предметов неактивна.
Senna вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Petrovitch (14.12.2018)