Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 06:59   #68
Я Волк
Старший матрос
 
Аватар для Я Волк
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

А вот интересно...Я видел Диегу Эспинозу для ПКМ:ВМЛ и нового Моргана...А кто нить делал Лоуренса Белтропа для вМл? Не адаптировать пытался как я(было дело поставил Лоуренса в ПКМ...и что вы думаете? Модельку и текстуры загрузила все ок, но как только начинаешь двигать мышкой или передвигать его....беда...страх и ужОс происходит с персом) Так можно ли Лоуренса для аддона сделать м?))) Есть талантливые?

Добавлено через 15 минут
Да кстати...Я может и не велосипед изобрел, но сегодня целый день скрупулезно заменял модельки оружия для ПКМ:ВМЛ а заменял я их на модельки оружия по сути такого же, только более красивого, из К:ВЛ мод Реблейдинг. В чем скрупулезность? А в том что таб Блейды не под теми же номерами стоят что в ВМЛ.Для того что бы логично было все заменить приходилось сверяться с текстовиком Итемдескрайб.Для всего сделал все и нашел....Только вот вопрос один в ПКМ:ВМЛ есть один сабель, "Цербером" кличут, клинок которого мне очень нравится, но не очень нравится ручка и гарда, если бы приклепать к его клинку ручку и гарду от скажем "Урагана" было бы красивее.Ну или хотяб текстуру самого цербера доработать...А то он какойто "гладкий" получается...пустой...как будто недоделаный.Есть у кого для "Цербера" нормальный текстур или как, с помощью какой проги можно текстуры смотреть(НЕ МОДЕЛИ) именно текстуры, и как можно скажем гарду от одной модели налепить на другую...Заранее спасибо за ответы....

Добавлено через 16 минут
Единственное я не знаю как сделать так, что бы еще и эконки в инвентаре приделать к оружию...объясните начинающему...
Я Волк вне форума Ответить с цитированием