Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 22:18   #71
alexgrimo
Салага
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 6
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
У меня в игре музыка не проигрывается. Быть может, это из-за выбранного вами формата файлов

Далее...
После прослушивания.
Я не очень люблю классическую музыку эпохи барокко в играх. Правда, это лично мое мнение, у других людей оно может быть другое.

Espana_14 и Espana_12 - это один и тот же трек
fight_new2 и Flight to Fantasy_2 - я бы сказал, что для драки это слишком спокойная музыка. Но быть может это "фишка" данного мода
Я очень извиняюсь за такой ляп (файлы не в той папке). Время было позднее. Все исправлено, ссылка перезагружена под тем же индексом.
Насчет классической музыки. Что поделать, если такая музыка тогда была. Потом в представленной музыке не все классика. Это простая музыка тех времен. На лютне.
По музыке морской битвы файл Flight to Fantasy_2 не относится к бою. Это сопровождение на глобальной карте. А файл fight_new2 - это боевой танец кельтов. Здесь аллегория - корабли как бы танцуют в смертельной схватке. Если конечно не играть в ускоренном режиме.
Вся музыка проигрывается в игре. Проверено на разных компьютерах.

P.S. Еще совет. В настройках игры ползунок, отвечающий за музыку лучше отвести почти до края влево. За звуковые эффекты - вправо и громкость диалогов тоже влево.
Изображения
Тип файла: jpg ENGINE.jpg (133.8 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось alexgrimo; 22.10.2016 в 22:44.
alexgrimo вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (23.10.2016)