Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2021, 00:38   #4
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 289
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: Маленькие "хитрости" в игре, помогающие игроку.

Про выгодную миграцию персонажей с сервера на сервер. Учитывая разные цены на серверах Антигуа и Робертс можно очень хорошо заработать. Приведу пример. У вас на сервере Антигуа есть персонаж, у которого уже есть капитал в миллиард дублонов. При закрытии карты, в течение трех дней персонажа можно переместить на другой сервер. Вы пользуетесь этой возможностью и отправляете свой персонаж в "вечную" командировку(миграция допускается один раз) Прибыв на другой сервер, вы скупаете на аукционе игровые жетоны, ценные фиты, знаки победы и торговли. И при закрытии карты уже на этом сервере отправляете другой свой персонаж обратно на Антигуа. Если на Антигуа за миллиард вы могли купить всего 10 жетонов, то на Робертс, из-за разной ценовой политики вы купите 30-35. Имея по пять персонажей на обоих серверах на одном аккаунте вы получите 150-165 жетонов. Ну просто бешеный капитал. Недостаток-долгие промежутки времени между закрытиями карты и перемирием на три дня. Но оно стоит того, тем более, что правилами игры разрешено иметь не один аккаунт. В ближайшее время проверю миграцию на тестовый сервер и миграцию с него персонажа, который там уже есть. Если получится, то это вообще Клондайк. В случае неудачи, персонажа можно вернуть через тикет, что произвели действие по ошибке. Мне уже открывали муллиган-аккаунт, где я по ошибке купил на тестовом сервере имущество с "Острова Сокровищ"(жетоны), чтобы я получил его на другом сервере.

Последний раз редактировалось Жан Люк Лагард; 27.01.2021 в 00:41. Причина: грамматическая ошибка
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием