Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2021, 13:16   #30
robinson-caruzo
Пущен по доске
Салага
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Sea Dogs: Легендарное Издание

Цитата:
Сообщение от Thorgal Посмотреть сообщение
Это было время, когда (...)
"Сильвер: - хорошо написано! пираты народ не учёный" © филм Остров Сокровищ, 1971.
== !!! солидарен!)))

мошэники выдают игры за иллюстрации учебника истории, а историки пишут СВОИ фантазии о былом...
- это токо присказка, а сказка впереди:
Спойлер:
...во время народной войны в поволжьи против закрепощений населений РомаНовыми (Пугачов)
//(и наверно, против колонизации/окупации поволжья "немцами"-переселенцами... а это было "=хорошо", по-моему! правда этой темой не интересовался никогда)))
...народы "мордвы" тоже восстали и атаковали Нижний Новгород, но были отброшэны русскими войсками (с офицерами из немцев балтики) и постепенно разбиты... причом народы/племена Эрзя и Мурома уничтожены! сжигали деревни вместе с жителями (как гитлеровци в партизанских районах), осталось до 15% населений (потом эти пустоши
(южней ННовгорода, сравни с плотностью населения Мордовии, а в "Мордовии" живёт теперь тока половина "мордвы" по паспорту... и Я "русский" по паспорту но "мордавин"-"полбанки" по матери и "казах"?"мерзавчик" по отцу... наследство сильно запутано! //вот бы генетически разобраться!!!)))
заселяли даже казахами(?) типа...)
- а во и сказочка:
среди командиров/атаманов восставших была женщина/баба - на костре (!!!) она кричала в народ (по-"мордовски", наверно!?): вы мужики слабже баб! еслиб все поднялись и дрались как Я то нас бы не одолели! - те в рядах восставших дрались жёны! и даже командовали!
Спойлер:
"сарынь на кичку" (возможно искаженно историками-лингвистами RomaНовых) == клич волжких пиратов, а [зарянь надь] - самоназвание народа/племени с центром Саранск... там щас типа "резервация" "мордвы", дюжина (!) наречий,... те в леса к югу от Алатыря бежали от геноцида...
те - история Московии, Российской Империи ("третий рим"), Ссср... России... ничем не отличается от истории Америки! (обеих) ...и может быть описана оч похоже, если по-правде

Цитата:
Сообщение от Thorgal
А это не одно и то же? Отключение всех сроков = фриплей. Или я ошибаюсь?
Цитата:
Сообщение от miha
ККС всё таки сюжетно-ориентированная игра и с отключенной сюжеткой там будет скучновато, (...)
Сроки было бы правильно устанавливать в зависимости от сложности (хотя это сложнее в реализации
ничуть не сложно - пустяк! добавить if...
фриплей - это саморазвитие в игре! (типа "стратегия" в принципе, в будущем, возможно) если игрок не инфантилен! (ну тогда будет играть по-жизни а не понарошку, ну Ято наигрался! и НЕ фанат)))
если теперь БМС вернулись к логике БМС ГПК 1.3.2 то поздравляю нас всех, правда уж очень заторможенна эволюция менталитета у них))) - Я стал писать модаддон на ККС/SeaDogs токо потому что логика ИИ боле совершенна, логика парусника Мне приоритетна!
НО "сюжетно-ориентированная", ибо набрали програмерску шпану бес понятий по-жизни (((режиссура == 0! сочинить глупый квест может любой школьник! написать скрипт под него может любой програмер! написать текст диалогов может любой бездарный графоман, //"искуссто писать - это искусство сокращять", "краткость - сестра таланта" © Чехов)))
...представляю себе кк сценарист пишет для ККС и ехидно ухмыляется:
Спойлер:
- а вот будеш меня читать и перечитывать и зубрить придётся! - щаас! Я попробовал прочесть ВСЕ строчки диалога условий квеста но в конце забыл что в начале! плюнул и включил чит и читал диалоги токо пол строки и играл наобум... в срипте Boal пишет - "чтоб диалоги читали" - Я не читатель Я игрок!))) а почитать всегда найду что-нидь полезное и умное!

фриплей - это еще и плыть без глобкарты, может оне на это намекают?
Спойлер:
но это не токо перезагрузка локаций но и подгонка энкаунтеров и квестов/главное под эту логику! (((недоумки Меня забанили на форуме а Яб мог им помоч ибо логика шахматных комбинаций Мне интересна, могбы предложить 2 варианта, кк в Новых Горизонтах и Свой)))

Последний раз редактировалось robinson-caruzo; 11.09.2021 в 13:53.
robinson-caruzo вне форума