Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 18:45   #20
Джоу Рэйвэн
Салага
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 3
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от Warlock_02 Посмотреть сообщение
Ненадо спорить, вы лучшеб помогли. Модель отличная, я тоже с ВЛ пробовал, пришел к томуже результату. Кто скажет чем редактируется an и ani фаилы?
Установи на комп 3Ds max, MaxScript, встроенный в него редактор, открывает ani-файлы. Лично я именно так отредактировал анимацию Бэлтропа. У моего нормальное парирование, финт(парирование+секущий удар), колющий удар = пробивающий, только изменена скорость удара и радиус действия. Что касается модели ее я втавил в ГПК и для этого не пришлось заменять Блада. С пистолетом у меня тоже глюк (Бэлтроп в К3 СМ носит ганблейд на ноге, а ГПК все персонажи на поясе, думаю в этом проблема. Короче ствол всегда загружается в центре карты, его можно увидеть в джунглях, в таверне примерно на уровне колена, а в руке у Лоренса пусто. А чтобы перекинуть модель, нужно всего-лишь установить на комп сразу обе игры, перетащить персонажа и текстуры. А потом в HeroDescrebe создать Бэлтропа, указать его модель, пол и анимацию. Если использовать анимацию ГПК (Man), персонаж будет выглядеть как клякса.
Так же можно закинуть персонажей из ПКМ, исправленная анимация для них есть в КВЛ - это (man2 и man2.ani). Однако для ГПК man2, тоже надо редактировать. В исходном виде она не дает персонажам делать парирование (да и финт отличается), т.к. в ГПК парирований, например, аж четыре вида, а в КВЛ только один из 3-х корсаров. Даниель из ПКМ вытащить не получится, в КВЛ не хватает одного из файлов ее анимации.
И еще в КВЛ, как, по-моему, и в ГПК есть модель Маски. Ее лучше не трогать: глючит, просто выкидывает из игры.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Warlock_02 Посмотреть сообщение
Ненадо спорить, вы лучшеб помогли. Модель отличная, я тоже с ВЛ пробовал, пришел к томуже результату. Кто скажет чем редактируется an и ani фаилы?
Установи на комп 3Ds max, MaxScript, встроенный в него редактор, открывает ani-файлы. Лично я именно так отредактировал анимацию Бэлтропа. У моего нормальное парирование, финт(парирование+секущий удар), колющий удар = пробивающий, только изменена скорость удара и радиус действия. Что касается модели ее я втавил в ГПК и для этого не пришлось заменять Блада. С пистолетом у меня тоже глюк (Бэлтроп в К3 СМ носит ганблейд на ноге, а ГПК все персонажи на поясе, думаю в этом проблема. Короче ствол всегда загружается в центре карты, его можно увидеть в джунглях, в таверне примерно на уровне колена, а в руке у Лоренса пусто. А чтобы перекинуть модель, нужно всего-лишь установить на комп сразу обе игры, перетащить персонажа и текстуры. А потом в HeroDescrebe создать Бэлтропа, указать его модель, пол и анимацию. Если использовать анимацию ГПК (Man), персонаж будет выглядеть как клякса.
Так же можно закинуть персонажей из ПКМ, исправленная анимация для них есть в КВЛ - это (man2 и man2.ani). Однако для ГПК man2, тоже надо редактировать. В исходном виде она не дает персонажам делать парирование (да и финт отличается), т.к. в ГПК парирований, например, аж четыре вида, а в КВЛ только один из 3-х корсаров. Так же скорость перемещения надо редактировать во 2-х корсарах персонажи движутся медленно. Даниель из ПКМ вытащить не получится, в КВЛ не хватает одного из файлов ее анимации.
И еще в КВЛ, как, по-моему, и в ГПК есть модель Маски. Ее лучше не трогать: глючит, просто выкидывает из игры.

Добавлено через 11 минут
Кто знает, как Ганблейд в ГПК переместить? Для этого DLL-файлы надо редактировать или что? И еще хотелось бы найти модель Джэка Воробья. Давно знаю, что в ПКМ он был. В интернете покопался, ничего нет. Нашел только типа модель для КВЛ, но это просто "перекрашенный" английский солдат. Если кто знает, подскажите адресок а?
Джоу Рэйвэн вне форума