Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 01:59   #3616
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

короче вообще заплутал... взял Ложный след думал Гастон поведется после этого, по статам все укладывается... *** ас2 , Гастон как выделывался так и выделывается.. прошел След теперь ранг 17 про репу даже смотреть страшно.. еще даже в характеристиках ничего не выставлял только причалил....с золотом, но походу уже мимо ТО.. откатывать придется далеко))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Сообщение от sever75
мне любая морская боевка и уже 16 ранг
Пробуйте переход на ту же Мартинику и понижайте показатель Чести сексом в борделе или с официанткой.
Никаких боёвок нет, а показатель будет снижен. Таких 2-3 встречи интима будет вполне достаточно. После чего возвращайтесь к Гастону.
__________________
попробую этдак, коль Адам ловить не будет))))..хотя тот же секс в боррделе и официантками на Барбадосе ничего не дает... попробую вернуться к Мартинике.. правда у меня еще девка в трюме с кладом, и карта... но не думаю что они влияют на ситуацию... хотя След был удачный 800 золота, 250 шелка и тяж. галеон.. не считая мелких брызг.....

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
Мне каждый раз, когда я пробирался к испанскому городу через джунгли, контрабандисты говорили, что в городе меня все хорошо знают, якобы у меня там все должно быть на мази.

Такие реплики вообще ничего не значат.

(имею ввиду квест "пленный контрабандист")
__________________
по моему они по данному квесту всегда так говорят,,, что все у тебя на мази...во враждующих колониях их обычно сдаю губеру.. отношения налаживаю)))
sever75 вне форума Ответить с цитированием