Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 08:19   #208
Vadimel
Старожил
Мичман
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 401
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
Просто ну очень интересно: а что же это "лучшее"? Пулемет Гатлинга? Корвет Пес Войны из ГПК? Может, атомная субмарина?
Не понимаю Вашей иронии. Зачем в крайности кидаться. Хотя раз есть Кольт, то почему не быть автомату Калашникова? Постараюсь объяснить. Регата - соревнование мореплавателей. Потому логично получить в качестве призов предметы нужные капитану корабля. Навигационные приборы, карты, предметы улучшающие ходовые качества корабля и т.п., а не набор эксклюзивной косметики и оружия. Буссоль вроде уместна, но она дается по Гамбиту и вторая на фиг не нужна. Гораздо более полезным был бы РАБОТАЮЩИЙ хронометр. И, наконец, за четыре прохождения я ни разу не собрал более 10 карт Диаса. И не слышал, чтобы кто то собрал весь комплект. Вот и положили бы в качестве приза за регату. Вполне уместно и логично. Что касается оружия, то я не фанат его. Меня вполне устраивает обычное оружие. Благо его в игре навалом. Например строевой пистоль меня устраивает гораздо больше дуэльного т.к. последний с завидной регулярностью разрывается.
Vadimel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Old Nick (14.10.2013)