Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 13:35   #93
BLOODY-CORSAIR
Салага
 
Аватар для BLOODY-CORSAIR
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Восклицание Re: Модификации для аддона ВМЛ

Я с тобой конечно согласен,но просто мне кажется что чем сильнее и новее версия движка особенно если говорить об "Storm Engine" то тем он сам по себе более нагружен,и тем больше на него возлагают нагрузки разного рода новые высоко полигональные модели чего бы то не было всунутые в него,но на сколько я знаю версия движка на которой сделаны ПКМ-ВМЛ это так же версия движка что и у обычных ПКМ и эта версия двига более облегчена и там текстуры более низкого разрешения итд И модели естественно менее полигональные чем например в тех же ГПК и КВЛ которые были созданны тоже на движке "Storm Engine" но более усовершенствованном и адаптированном под чтобы он мог выдержать более высоко полигональные модели и текстуры более высокого разрешения,но на сколько я знаю движок ПКМ тобишь просто Корсаров 2 он облегченный но,он конечно не адаптирован под более крутые модели,видимо ты имел ввиду это,но может тогда при одоптации не сбрасывать уж сильно кол-во полигонов,а просто сбросить их в пределах разумного чтоб был соблюден баланс, понимаешь?
И заменить так как в текстовом файле расписано..
Незнаю точно,я канечно могу и ошибаться но может тода движком всё будит в норме а?
Надеюсь ты сможешь мне помочь с этой проблемой!
Если сможешь,то я буду чертовски признателен тебе!

С уважением:BLOODY-CORSAIR

Последний раз редактировалось BLOODY-CORSAIR; 14.09.2012 в 13:38. Причина: Правка текста
BLOODY-CORSAIR вне форума Ответить с цитированием