Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 18:17   #57
dlyaigranax
Старожил
Боцман
 
Аватар для dlyaigranax
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 324
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Музыкальная сборка «Корсары-ПКМ (от dlyaigrnax) v 08.01» для «Корсары: Каждому своё»

Йо-хо-хо, корсары!

Отзывы игроков о музыке в ККС (которая лично мне, в целом, понравилась), оставленные здесь и на форуме «чёрной метки», ностальгические воспоминания о мелодиях прошлых игр, а также опыт наработок некоторых пользователей в этом направлении, побудили меня создать свою музыкальную сборку для «Каждому своё». Сознательно я избегал заимствований из классики и, наоборот, современной музыки, так как убеждён, что несмотря на высокое качество многих композиций, они несколько изменят ассоциативный ряд привычной нам игры. По той же причине не брал и саундтреки из к/ф за исключением пары сочинений Х. Циммера, доставшихся по наследству из ПКМ:ВМЛ.
Итак, не томя больше предисловиями, выношу на суд общественности свою сборку музыки из Корсаров (2000-н.в.)

Ваши отклики, конструктивная критика и предложения по усовершенствованию буду очень рад услышать

При повторном размещении обязательно указывать ссылку на источник!

Ссылка на скачивание: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Особенности сборки:

1. Все файл переконвертированы в .МР3
2. Полностью сохранена оригинальная музыка Корсары: Каждому своё
3. Полностью перенесены треки из Корсары: Пираты Карибского моря/Возвращение Морской Легенды
4. Добавлены некоторые (наиболее понравившиеся и, на мой взгляд, подходящие) мелодии из Города Потерянных Кораблей и Новых Горизонтов
5. Каждая нация получила дополнительные мелодии (на улице, в таверне, у губернатора)
6. У каждого городского учреждения (включая бордель и штаб инквизиции) своя уникальная мелодия
7. Увеличено кол-во мелодий для сухопутных и морских локаций, а также 3 варианта музыки для глобальной карты

Спойлер:
Инструкция по установке:
1. Сделать резервную копию папки MUSIC (директория: ...common\Sea Dogs To Each His Own\RESOURCE\Sounds)
2. Сделать резервную копию файла music_alias (директория: ...common\Sea Dogs To Each His Own\RESOURCE\INI\aliases)
3. Распаковать архив со сборкой в корневую папку игры ККС (...common\Sea Dogs To Each His Own\)
4. На предложение заметить нажать "Да, для всех"
5. Играть в музыкальном окружении, определявшем серию Корсары на протяжении более 15 лет!
dlyaigranax вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (01.08.2016), Yukon (03.08.2016)