Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 20:57   #47
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Спортивные новости...

Великолепный дебют Михаэля Шумахера в профессиональной мотогонке



В прошедшие выходные семикратный чемпион мира Формулы 1 Михаэль Шумахер принимал участие в его первой профессиональной мотогонке, которая прошла на итальянской трассе Мизано. В квалификации Михаэль показал третье время, а к финишу он пришел четвертым.
Проиграв старт и потеряв семь позиций к первому повороту Михаэль видимо «очнулся» и стал выигрывать позицию за позицией на каждом круге, что и привело его к великолепному результату в итоге. Ему не хватило совсем немного времени, чтобы закончить эту гонку на подиуме.

«На старте я был очень осторожным, и поэтому оказался далеко позади», - заявил семикратный чемпион мира после гонки. «Затем я нашел мой темп, и начал обгонять. Это фантастика!»

Но, даже после столь успешного первого выступления в профессиональной мотогонке, Михаэль Шумахер продолжает настаивать на том, что он и не думает о второй карьере. «Второй карьеры в мотоспорте не будет, это просто увлечение».
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием