Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 12:18   #144
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Спортивные новости...

ЦСКА должен отправить своих спортсменов
в казармы



Общество ЦСКА согласно директиве Министерства обороны РФ обязано командировать спортсменов призывного возраста в воинские части для прохождения срочной службы, остальные должны быть переведены в разряд гражданских лиц.

В одну из московских казарм уже отправлено около 30 армейских спортсменов, среди которых олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Исламбек Альбиев, российский фигурист Артем Бородулин и баскетболист ЦСКА Андрей Воронцевич.

- Ситуация с Воронцевичем, отсутствие которого станет большой потерей для клуба в преддверии решающих матчей чемпионата страны и Евролиги, была для нас неожиданной, - приводит слова генерального директора ПБК ЦСКА Андрея Ватутина "Коммерсант". - Мне очень сложно объяснить нашему итальянскому тренеру Этторе Мессине, что происходит.

Представители ЦСКА обратились за разъяснениями к министру спорта Виталию Мутко, который должен сегодня обнародовать свою позицию по этому вопросу.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием