Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2021, 19:02   #5321
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,417
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Самое интересное, что при запуске setup directx9, после анализа, пишется что найдена более новая версия директа и установка не требуется. Конец. Выход.

Добавлено через 1 час 54 минуты
У меня вопрос ( к представителям БМС): коль уж я столкнулся с проблемой запуска беты 1.7.3, значит ли это, что и патч как бы встанет, но игра не запустится?
Т.е. кривовато пройдет обновление и мне тучу операций нужно будет сделать, что запустить игру с новым патчем?

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Грегориус Посмотреть сообщение
не найден vcruntime140.dll
Победил. Без бубна и танца.
У кого не запускается бета из стима, и при этом при запуске напрямую engine.exe выдается ошибка "не найден vcruntime140.dll", скачиваем и устанавливаем библиотеку ms visual c++ 2015.
Можно здесь:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Там же инструкция подробная.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от miha Посмотреть сообщение
- Режим DIRECTSAIL - автоперегузка морских локаций, возможность хождения по локальному морю без выхода на глобальную карту - экспериментальная фича (по умолчанию режим выключен)
Это только с началом новой игры? И если нет, то как включать/отключать?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от miha Посмотреть сообщение
Полноценный ресайз HUD элементов интерфейса (суша/море/глобальная карта) с возможностью настройки в меню "Настройки"
Как работает? Изменяю - ничего не происходит.

Добавлено через 21 минуту
Коснулся беты чуток лишь: раньше обычное сохранение/загрузка были устроены удобней. Загрузка происходила быстрее.
__________________
Toute la vie est la lutte

Славсон вне форума Ответить с цитированием
Реклама