Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 10:52   #26
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение побочных квестов

maglor, Да, он. Причем у меня после сдачи квеста дневники все равно в инвентаре остались... (поднимал их как полагается - во время выполнения квеста, не раньше), правда выкинуть их уже можно.

ЗЫ
Вообще я после некоторого времени в игре зарекся лазить куда-либо без квеста или наводки по слухам. Сначала лез везде, где видел (привычка с TES IV), потом понял, что рано или поздно, с вероятностью 90% меня все равно туда пошлют, не по основному/дополнительному квесту, так по генераторному точно. Кстати, т.к. играю второй раз (первый как всегда ознакомительно-освоительный до 20 уровня "дорос" и начал заново) В некоторых квестах метоположение предметов абсолютно случайно и выбирается исходя из наличия "незачищенных" мест. Как я понял, фиксированные места - наследие начальных этапов разработки игры, когда ее делали по какнонам Облы, а более поздние квесты уже более прогрессивные... Буквально вчера достал один квестовый предмет из сундука в пещере, в котором в прошлой моей игре 100% был другой предмет по другому квесту...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием