Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 04.03.2010, 18:26   #43
13th
Салага
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 6
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Регистрация на участие в ТРПГ

В кабаке было шумно и тесно, так как был уже глубокий вечер, время гуляний моряков и припортовых.. людей. Филипп завалился в кабак и осмотрел помещение. Ему было хорошо, т.к. вахта его только закончилась. А тут было много друзей с его корабля. Тут он заметил свободное место со столиком в углу кабака. Ущипнул проходившую пышную женщину и проталкиваясь через толпу направился к столику. Там он увидел какого-то франта и своего капитана, тот как всегда выглядел как человек благородных кровей, который находился уже в долгом путешествии. И тут Филипп услышал часть разговора.
- ... поэтому у тебя нет выхода..
- Как ты можешь угрожать моему капитану?!?!, - вспыхнул он.
- Остынь, моряк!, - остановил замахнувшегося Филиппа капитан. - Иди лучше выпей вина за мой счет. И не мешай нам тут.
Филип растерялся и только когда резко развернулся заметил, что рядом с ним стояло двое людей, которые ловко прятали свои ножи.
- Прошу прощения, за произошедший эпизод, так продолжим?
- Кгхм, на чем я отановился? А, ну да. Так вот, тебе же выгода от этого.. ну повоюешь немного, покомандуют тобой. Но тебе за это деньги заплатят, твоей же команде жалование регулярное будет, отдельно от тебя, да и риска тебе меньше. А если не примешь, то ведь тут столько кораблей будет, что тебе не поможет ни твоя команда ни твой фрегат со своими 32-я пушками. Всё равно прийдется сторону принимать, но не сторону же турков или католиков! У тебя команда наполовину из греков состоит, они же против тебя пойдут, да и на Архипелаге ты мало найдешь тех, кто против православных пойдет. Я же тебе помощь предлагаю, нам нужны корабли в этой войне. Орлов за них деньги готов платить и не малые.
- Ты сам знаешь, что я тебе доверяю, т.к. мы умеем друг другу помочь. Но я тебя хорошо знаю, ты чтобы сначала предложить, узнаешь все о сделке. Сколько русские предлагают?
- За твой корабль тебе лично дадут десять тысяч русскими империалами, а так же патент офицера Черноморского флота. А команде твоей отдельно - им хватит, поверь. Процент же свой я уже взял.
- Хорошо, договорились, что от меня дальше нужно?
- Собрать команду и отправится на встречу эскадре в Черное море, я обо всем остальном - договорюсь, от тебя только требуются подпись на документе.
- Давай сюда его. – зло сказал он.
Капитан взглянул на документ:
"Уважаемый, граф Алексей Орлов,
Я, нижеподписавшийся, Сергей Поплавский, капитан корабля "Георгий" занимался торговлей, в последние время дела хорошо, но узнав о предстоящей войне, готов предоставить свой корабль, команду и свой опыт за соответствующую цену на благо Российской империи.....
...С уважением Сергей Поплавский".
- На счет денег не беспокойся, - продолжил франт, - ты их получишь как всегда: вскорости и вовремя. Если будут у меня проблемы тебе их передать, то ты знаешь где их искать.

13th/Архипелаг/курс на Черное море/фрегат "Георгий"/нация - поляк/Сергей Поплавский/денег прилично
13th вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ergistal (04.03.2010)