Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 10:52   #38
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Шутки, анекдоты, веселые истории

:hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Ну, попытался Робсон акробатический этюд исполнить, но это не Алина Кабаева, отнюдь... Навес. И где Ковтун? А он держит Ананко... Лоран Блан пасом назад пугает Бартеза, вместо того, чтобы целовать в лысину. А вот Элбер на трибуне. Пусть не пытается сбить нас с толку своей небритостью. Нижегородов из тех футболистов, кого ломом не убьешь - встал, побежал как ни в чем ни бывало. Браво! Это не оценка, а фамилия футболиста. Не дают дышать в переносном смысле испанцы. Но ведь не дают и в прямом. В слове "Фейеноорд" два "о", как в слове "алюминий" одно "л", это надо запомнить. Дождь пошел. В Голландии очень часто и беспричинно идет дождь. Лицо у Данишевского такое молодое-молодое. Хорошее спартаковское лицо. Ржаса и Оно. Понимают друг друга с полуслова. Японец и поляк. Схватили за футболку Павленко. Но еще раньше он втоптал в травку Шиджи Оно. Тянет время голландец. Дай ему по ногам, а, Юра? "Динамо" может играть с любым соперником, вопрос в том, чтобы выиграть. Какая интрига! Какой матч! Напоминаю, счет 4:0... Странные прически какие-то у манкунианцев. Все лысые. Прямо команда фантомасов, да еще и Бартез в воротах. ...опять борьба, опять борьба... все время нападающие кусаются... Опасный штрафной. Построилась стенка, сейчас будут бить. Но не стенку, а мячик.. У вратаря нет кепки, нынче в моде лысины... Барахе правой бить неудобно, а левая - для того, чтобы ходить. Кэрью надо пас давать в недодачу, чтобы он остановился, уцепился спиной за мяч... Довольно умная она, лысина Стама. Было время, когда мячи от нее отлетали в свои ворота, а сейчас она сделала все, как надо. У Роберто Карлоса и Макелеле одинаковые прически, и их порой трудно различить. Это громко сказано прически. Начала "Алания" несильно, но к концу первого тайма ее рвало. Плачет от счастья главный тренер шведов... Нет, это просто кто-то из его помощников попал ему пальцем в глаз... Регулярно пачкал игру ударами исподтишка. Попал в "стенку", в архитектурные излишества в виде чьей-то головы... Я никогда не видел до такой степени пустых ворот... Ему очень часто приходится передвигать ногами, чтобы быстро бегать. Мяч разминулся всего на какие-то пару метров со штангой. Вратарь не достал бы этот мяч никаким прыжком - ни тигриным, ни леопардийным. Мексиканец бьет копытом по газону. Не видно, что же там произошло. Ну в ухо получил он. Так не в глаз же, в конце концов. Мог забить мяч, но немножко не попал по мячу. Мяч для Харлачева был неудобный: ни в грудь, ни в колено, а где-то посередине. Поэтому мяч попал ему в подбородок. Если датчане сегодня победят, то наберут, скорее всего, три очка. Поймать скачущий мяч на таком кочковатом поле, можно только имея вилку, чтобы успеть наколоть его. Карлос выиграл мяч у головы Баранова. Игра проходит при гробовом молчании трибун, слышен только свист. У Семака удар не получился: в землю, с отскоком, в дальний угол и счет открыт. Ковтун задержал противника за нежную часть тела. Ударились головами. Видимо, очень болезненно, и Маминов держится за ногу. Во как! На всякий случай постучу по столу. Может быть, он деревянный. Нужно цеплять мяч, а не трусы соперника. Посмотрим, что покажут серенькие футболисты Дании в матче с черненькими футболистами Нигерии. Успел на фланге к мячу Гусев. Если бы он успевал иногда подумать - цены бы ему не было. Филимонов врезался в игрока, как броненосец в "Запорожец" Я сказал, что пришел Мор из дубля. Звучит, конечно, не очень приятно, но Mop - это фамилия. Я тут сбился с мысли, вы, надеюсь, всё поняли. Динамовцы пытаются спасти свое очко во Владикавказе. Мяч у голубых, я имею ввиду у динамовцев. Вратарь выпустил мяч из рук и его пришлось добить. У этого футболиста ниже пояса все болтается. Время матча истекло - но судья в перерыве, видимо, добавил - и сколько продлится матч, сказать невозможно... Фигу не смог столько сделать для французской сборной, сколько Зидан. Кержаков, может быть, не очень красивым, но очень важным ударом забил гол. Нет, это не Кебе, а Смирнов. Прошу прощения. Даже если сделать пять повторов этого удара, мяч не попадет в ворота. Валентин Иванович молчит. Даже я это слышу. В рядах спартаковцев началось броуновское движение. На всякий случай вратарь испугался. Не знаю, каким местом Станислав остановил мяч. Пенальти аккуратно реализовал не менее аккуратно причесанный футболист. Такой жест футболисты показывают в двух случаях: когда забивают мяч и когда недовольны решением арбитра. В защите остались двое: один лежит, другой помогает встать. В первом тайме команда занималась не футболом, а легкой атлетикой - бегала и прыгала. В принципе, для футболистов, футбол - дело привычное. Врачи поднимают Мольеро: "Давай, парень, вставай, забивать надо!" - не дали даже полежать как следует. Встретился с защитником. Стукнулся в него лбом. Отдал мяч и только затем упал. Вы заметили, как остро сыграл Семак? Я не успел... Голкипер "Порту" был заявлен на матч под 99 номером. Это, пожалуй, самое интересное, что можно отметить, вспоминая эту игру. Голова Никифорова спасла очко своей команде. Когда-нибудь и мы научимся играть в хороший футбол, конечно, если рак на горе очухается свистнуть.


Продолжение следует...
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sir_Denis (15.09.2011)