Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 17:35   #59
Disassociative
Старшина
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Sea Dogs: Легендарное Издание

Скажу про "время".Есть отличное решение ....-замедление времени на глобалке. Это было в чит-меню , это есть в шип-паке...разработчикам не нужно стыдится признать , что кто то сделал хорошее решение. Я так считаю , может они по другому думают, может там все ЧСВшиники)))),но решение это отличное.Я объясню.как вот можно отключить время когда тебе Пикар говорит "девчонку хочешь?ну 2 недели у тебя" - то есть игрок обязан стремиться получить приз. А вот в плане получения Тогзага там да....там же последний урок ....и там есть морские бои которые приближают ранги.Не ну я знаю куда можно поехать и прокачаться , но никогда этого не делаю и в гпк в тено тоже не раскачивался, а там ещё и желательно чахотку пройти из за тупости Пикара в Маракайбо причём надо желательно до ....9 да ранга ? Я уже дрался на бригантине против ТГ ( у меня правда был флот ) спасибо больше не хочу.
Потом после саги уже деньги не нужны и ты как паук не станешь кидаться на всех подряд , а только на торговую экспедицию , но на глобалке время идёт бешенно и провиант с ромом кончается быстро , пока ищешь , если ты сторонник флотов или "авианосцев".Не каждый возбмёт капеллана.Поэтому не нужно так кардинально подходить к этому - надо признать , что время бежит быстро.
Disassociative вне форума