Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 20:00   #1
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Угадай мелодию

Решил создать данную тему. Посмотрим, понравится ли этот конкурс форумчанам.

Правила простые. Я даю мелодию. И нужно угадать исполнителя и название песни по этой мелодии. Вместо названия песни можно просто написать слова из песни. Полностью мелодия может быть засчитана если будет угадан и исполнитель, и назване песни. Также, если песня звучала в каком-либо фильме, то можно указать только название фильма. Если у фильма есть несколько частей, то нужно указать правильную часть, просто название фильма не будет засчитано. Иногда будет задание по мелодии, например, в какой части фильма прозвучала эта песня. Название фильма и название песни Вы не знаете.
Выкладывать я буду небольшие отрывки из музыкальных композиций. Конкретного времени мелодии не будет, потому что для какой-то мелодии условненного времени будет мало, а для другой, наоборот, много. Отрывок будет чаще всего из начало, но может быть из середины песни.
Также есть подсказка. Она одна на пять композиций, с началом шестой она восстановится, но накапливаться подсказки не могут, они только восстанавливаются. Суть подсказки в следующем. Игрок дает ссылку на его пост, где он не угадал мелодию. Я отвечаю, какую часть он угадал не правильно. Название, исполнителя, а может и название и исполнителя вместе.


Победителем будет тот, кто угадает больше всего мелодий из какого-либо указанного колличества. Первое колличесто, скорей всего, двадцать мелодий.
Надеюсь, что администрация даст победителю +4 балла, второму месту +2, третьему +1.
Если же участников будет не очень много, то награждаться будет только первое место.

Вот первая мелодия, начнем с простого.
Вложения
Тип файла: mp3 1.mp3 (90.6 Кб, 13 просмотров)
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.


Последний раз редактировалось Zebulon; 27.06.2010 в 20:06.
Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fantom_11 (27.06.2010)
Реклама