Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 19:56   #56
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: В кают-компании "Mary Celeste"

Вот так сюрприз=)))Эрин, озадачила=)))
Чтобы такого рассказать...
Ну первое, в детстве была очень доверчивая, чем пользовался мой братец(да и не только,собственно, он ).
Один раз, когда мы летом жили у бабушки в деревне, он рассказал, разумеется как великую тайну, что рядом с небольшим болотцем на лугу, в земле закопан самолет времен Великой Отечественной
Мы тогда устроили раскопки, которые отняли у нас где-то дня три. При этом каждый день нам влетало от бабушки за то, что мы пропадали где-то с утра до вечера и приходили все вымазавшиеся в земле и в соке чистотела=)))
Самолет мы не нашли, но время проводили весело=)))Брат еще убеждал меня, что он нашел крыло самолета, но вытащить не смог и оно ушло в болото... я сомневалась, но все равно верила=))))И таких историй - воз и маленькая тележка.

Второе...с детства обожаю лазить по деревьям=)))Даже есть в деревне облюбованная мной яблонька - здорово осенью забраться на нее с интересной книжкой и грызть сладкие яблоки
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (24.03.2012), Forgotten (24.03.2012), Long John Silver (23.03.2012), Mephistopheles (23.03.2012), Буйвол (23.03.2012), Эрин О'Коннэлл (24.03.2012)