Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 17:23   #2
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Регистрация на участие в ТРПГ

Квента.
Спойлер:
Я родился в 1677 год.
году в семье крестьянина, мы жили в деревне недалеко от Марселя, когда отец собирался ехать в город, продававать фрукты, овощи, обычно я ездил вместе с ним. Тогда то я увидел корабли. Этот случай хорошо мне запомнился, мы приехали на рынок, который находился недалеко от порта. И вот я увидел, как в гавань входит корабль, это был фрегат, но тогда я ещё этого не знал. И вот этот огромный, красивый корабль вошёл в гавань. Тогда я и решил стать моряком.
Мои родители были против, но случилась ужасная вещь. В 1691 году в нашей деревни произошёл ужасный пожар и почти вся деревня сгорела. К счастью, никто не погиб, но почти всё имущество сгорело в пожаре.
И вот мы услышали, что через несколько дней в Южную Америку направляется эскадра, на борту которой находятся пассажиры, которые плывут в новый свет и надеются там разбогатеть.
И вот, 10 марта 1705 года эскадра из трёх галеонов вышла из Марселя и направилась в Каракас.
Через месяц корабли прибыли в Каракас, это был очень богатый город на побережье Карибского моря. Отец купил дом в одной из деревень. Через несколько лет он разбогател и стал торговцем, он продал наш дом в деревни, на корабле мы добрались до острова Тортуга, в городе отец купил магазин.
Я стал учиться в морской академии и в 1697 году стал меня назначили помощником капитана на бриге ''Мартиника''.
В начале 1700 года наш корабль напали три пиратских шлюпа, мы победили в морском сражении. Но в этом бою погиб капитан брига. Когда корабль пришёл на остров Тортуга, меня назначили капитаном брига.
Я сидел в каюте, вдруг раздался стук в дверь.
- Войдите.
Дверь открылась и в каюту вошёл солдат.
- Месье, губернатор поручает вам задание, вблизи острова были замечены корабли контрабандистов. Вам поручается задание, патрулировать прибрежные воды острова Тортуга.
Солдат ушёл.
Я вышел на палубу и отдал приказ.
- Поднять паруса.
Бриг вышел из гавани и я стал всматриваться в горизонт, он пуст, но может скоро вдалеке я увижу корабль.
/Жан Бурбон/капитан/Жан Бурбон/Франция/Остров Тортуга/бриг ''Мартиника''/10 000 пиастров.

Жан носит саблю - малкус, кинжал.
Принято, так и быть))) Ты пиши от имени Жана. Не пиши много "я". Не повторяйся

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 03.06.2012 в 17:10.
Жан Бурбон вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Big Fred (22.02.2011), efich45 (27.10.2013), Mephistopheles (21.10.2010)