Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 15:24   #11
Капитан Кид
Матрос
 
Аватар для Капитан Кид
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Московская Тортуга
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Регистрация на участие в ТРПГ

Спойлер:
Томас Шарп
27 лет отроду, ростом выше среднего атлетичного телосложения глаза голубые, с детства отличался изобретательностью и сообразительностью.
Родился в Англии, его дом находился почти у моря, частенько Томас захаживал в порт и долго смотрел на погрузку/разгрузку кораблей, лес мачт вызывал восхищение, а жерла пушек будоражили ум парнишки, он мечтал о море, о путешествия о дивных странах, о славе, вообщем что называется:"море кипело в жилах".
В 16 лет он ушел из дому и направился в порт, где и был зачислен юнгой в команду "Посейдона"(Пинас). Два года он отходил на "Посейдоне" видел Валлетту и Стокгольм, но однажды у берегов о. Кипр судно захватили берберийские пираты. Пасле 1-го же залпа шедшего на перерез фрегата, капитан "Посейдона" приказал лечь в дрейф и сдать судно., команда негодовала и тогда Томас впервые обратился к команде, после воодушевляющей речи и абардажной схватки. Пираты все же одолели и загнали оставшихся в трюм, взяв курс на Триполи, прошло 4 дня с момента захвата "Посейдона", Томас размышлял и готовил план побега, однажды утром...
что это Джим, не знаю Френсис... Томас, Томас что происходит... по кораблю раздовались команды, канониры к пушкам, на верху готовились к бою. Вдали грохотали пушки, крики треск бортов, "Ребята нам нужно выбираться", сказал Томас, "Хуч дружище, попробуй ЯнТресом потянуть цепь, 2 исполина потянули изо всех сил, не поддается, "ребята навались все дружно, Дуглас, дотянись до той железки", парень старался изо всех сил, внезапно раздался треск ломающегося дерева, неизвестные пошли на абордаж, спустя какое то время лязг сабель свист картечи прекратились, Берите ценное и уходим ребята, раздался голос сверху, невольники притаилисб они не знали чего ожидать от неизвестных гостей, в трюм спустилась команда вооруженных людей, Капитан, тут люди!! ей Бирсхолден помоги им выбраться, наконеч-то невольники выбрались наружу и увидили свет, солнце слепило. "то вы? впрочем не важно, взять их и сопроводить на корабль" сейчас эта посудина пойдет на дно", приказал человек на голландском, только сейчас пленники стали понимать что попали в руки к голландским морякам, особенно этому был рад янТрес, ВанХолден и другие голландцы служившие на борту "Посейдона". Спустя время голландский капитан задал вопрос кто вы и как вы оказались на дорту пиратского фрегата? ЯнТрес выступил в качестве переговорщика, "мы мотросы "Посейдона" пинаса, шедшего под флагом Англии в Венецию. 4 дня назад на нас напали пираты, а наш капитан, опасаясь за свою шкуру приказал спустить паруса и лечь в дрейф, Томас- он указал рукой на парня с голубыми глазами, с правильными чертами лица, возмитился решением капитана и предложил дать бой пиратан, Капитан голландца посмотрел в мою сторону. к несчастью мы проиграли их было больше, да и мы ни корсары.вот так г-н капитан мы оказались в трюме этой плавучей тюрьмы."
Ты,ты и ты голландец показал на меня и 2-х голландцев зайдите в каюту у меня есть к вам вопросы.
спустя какое-то время капитан голландцев высадил нас у берегов Англии, часть команды с радостью сошла на берег, иные предпочли остаться, ведь прошло уже 4 месяца, потихоньку Томас выучил голландский, счастье или нет но голландец остался без шкипера, и Томасу доверели штурвал, прошло ещё 3 мес капитан голландца сдружился с англичанами невольниками. Томас, я ни когда не спрашивал тебя откуда ты и почему отказался вернуться на родину, ты славный моряк, верный товарищ, ни в одной битве мы с тобой побывали, обстановка такая что быть войне, готов ли ты и твои браться сражаться со свои народом!??? "Мой народ, я потерял в него веру когда увидел как наш капитан сдавался без боя, так что да Капитан Де Рюйтер, я-готов""!.
Так началась славная карьера Томаса под руководством Капитана, а в последствии величайшего адмирала Михиэля де Рюйтера. они прошли вместе 2-ю Англо-голландскую войну и преда началом третьей Томас решил сняться с якоря и уйти в свободное плавание. Хорошо Том, я давно ждал, что ты задашь мне такой вопрос, но будь у верен старый Михиэль де Рюйтер всегда рад тебе, друг, удачи.
Том решил отправиться на поиски своей судьбы, судьбы настоящего морского волка и цель его была Карибы!!!
За выслугу лет и просто как другу адмирал доровал ему Бриг "Амстердам"
Томас решил сперва провернуть одну операцию с шелком из индии прежде чем отправиться на Карибы, однажды вечером вахтеных доложил справа по курсу корабль, это Англичане, они нас заметели берут встречный курс, Томас быстро взял трубу и оценил противника , это был первоклассный фрегат, с отличным парусным вооружением и пушками, коих Том насчитал целых 48 орудия. К бою!! рявкнул Том но все уже знали что делать, канониры готовились к бою, абордаж был бесполезен так как на 1 чел Тома пришлось бы 5 а то и 6 чел фрегата, Ян дружище снеси ему мачту!! Да капитан рявкнул здоровый голландец. Фрегат открыл беспорядочный огонь, ну ка ян покажи ему как стреляют у Де Рюйтера!!!Да Капитан, первым выстрелом снесло грот-брам-стеньгу, вторым и третим выстрелом Ян выводил Грот-мачту!теперь об абордаже ему и думать не придется, залп и гордый англиский лев превратился в рваную кошку.наконец усилия голландца не остались без приза, с грохотом рухнула грот-мачта. Картечью Ян!!!, но бравые канониры служившие на "Фристланде" и " Семи провинции" уже знали что надо делать, сойдясь на пистолетный выстрел последовал шквал картечи и немедленный абордаж. Том решил воспользоваться ситуацией и замешательством англичан вся команда бросилась в бой 20 отважных парней ворвавшись на ют теснила группу англичан во главе с капитаном, ловко орудую шпагой и ножом в флорентийском стиле Том Ян Вандерек и Громсхафер расправились с 7 англичанами силы не равны, наш шанс это взять капитана в плен принудив сдать корабль, немало пало храбрецов, в той битве, Том недосчитался 20 товарищей, Оставшуюся команду Фрегата усадили в лодку дали провизии компас, оставив их в море на милость фортуне.
Теперь Том командывал превосходным фрегатом-"Гермес" быстрым и маневренным с впечатляющей огневой мощью, ведь фрегат сошел со страпил Дорчерской верфи/.
Капитан Кид/Томас Шарп 27лет высокий атлетичный голубоглазый/вооружен превосходным клинком Толедского происхождения кинжалом и 2-мя пистолетами подаренными Де Рюйтером после победы в "Четырех дневном сражении"/25000 пиастров. Закален в боях, превосходный мастер клинка и красноречия/направился на тортугу дабы присоедениться к славному береговому братству(не нападает на голландцев, всвязи с дружбой с адмиралом де Рюйтером)./командует 48 пушечным фрегатом "Гермес" и 18 пушечным бригом "Амстердам".


Твои гюльдены я удаляю. У нас единици - пиастры))) Квента сойдёт. Пиратов развелось)))
__________________
Мистер Огл, устройте салют в честь наших испанских друзей.
Да капитан:" Правый борт - огонь!!!"

Лучшая игра пиратской тематики: если кто помнит:"Cutthroats,Головорезы" один из лучших гемплеев и пожалуй ГПК

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 24.11.2010 в 15:41. Причина: что такое квинта?
Капитан Кид вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (24.11.2010), Mephistopheles (24.11.2010), Natali (15.01.2011), wil terner (31.05.2011), Жан Бурбон (15.12.2010), Эрин О'Коннэлл (24.11.2010)