Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 20:40   #48
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Большие Антильские острова

Я вошёл в резиденцию.
- Что вам нужно? - спросил губернатор.
- Мне поручили доставить вам письмо.
- Ладно, вот ваша награда, пять тысяч пиастров. - сказал губернатор. - И ещё, через два часа зайдите в резиденцию, я поручу вам новое задание.
Я вышел из резиденции и пошёл в таверну, пообедав, я прохаживался по городу и зашёл на рынок.
- Здравствуйте, вы картограф? - спросил я у одного из людей.
- Да. Что вам нужно?
- Карты каких островов у вас есть.
Тут были карты острова Тортуга, Эспаньола, ещё тут была карта полуострова Юкатан.
- Сколько стоит карта полуострова Юкатан? - поинтересовался я.
- Сто пиастров.
- Ладно, я куплю эту карту.
Я пошёл в резиденцию.
В кабинете губернатора были капитаны кораблей.
- Как вы знаете, на французские корабли стали часто нападать пираты. - произнёс губернатор. - Адмиралом пиратской эскадры является Джозеф Уиллингтон.
- Это тот капитан, который чуть не потопил французский галеон? - спросил один из капитанов.
- Да, это он. - ответил губернатор. - Недавно корабли пиратов были замечены недалеко от острова Куба. - добавил он. - Может быть эти негодяи собираются напасть на один из городов на острове.
- Но ведь на северном берегу острова есть пиратское поселение, Пуэрто-Принсипе. - сказал один из капитанов. - Может быть в этом пиратском городе разбойники чинят свои корабли?
- Недавно, возле острова Мартиника. - произнёс губернатор. - Капитан Жан Бурбон потопил два пиратских брига.
- Какое задание вы хотите нам поручить?
- Вы должны потопить пиратские корабли вблизи острова Куба.
- Сколько кораблей входит в состав пиратской эскадры?
- Семь кораблей. - сказал губернатор. - В состав эскадры пиратов входят линейный корабль, два фрегата, корвет, галеон, пинас, бриг.
- А награда?
- Триста пятьдесят тысяч пиастров.
- Ладно, в состав нашей эскадры входят десять кораблей. - сказал один из капитанов, как я потом узнал, его звали Жан де Морнан. - Флагманский корабль эскадры, линкор, мы возьмём на абордаж.
- Ладно, а когда наша эскадра покинет порт Тортуги? - спросил я.
- Через неделю. - ответил Жан де Морнан. - Пока подготавливайте свои корабли к бою. Закупите лекарства, провиант, доски, парусину, ядра.
Я вышел из резиденции и направился на свой бриг.


И всё тебе нада приключения на каждом шагу и квесты шоб были)))) Ладно, фиг с тобой. Кинь мне в личку состав ескадр: твоей и противника - шоб знал, шо ты там придумал...

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 21.12.2010 в 09:53.
Жан Бурбон вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (21.12.2010), Эрин О'Коннэлл (20.12.2010)